"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Тексты Requiem
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Я вот тут с человек одним недавно беседу вел,ну вообщем у него дома есть калашников и еще пару пушек собственно названий он не привел. Так вот он доказывал что это необходимость иметь именно не одно ружжо ,а несколько. а вдруг одно сломается когда его дом атакуют,а вдруг второе осечку даст. Впринципе мы ни к какому согласию мы не пришли.Человек остался уверен в необходимости иметь кучу оружия в целях защиты.....а возьми каждого человека в отдельности и найдутся сотни других "необходимостей"......

боулинг для колумбины (bowling for columbine) смотрел? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XLoud&ClearX



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 57
Откуда: Umlaut Barmy Army

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
The most important thing for us is that people get active in their own communities, fighting against hierarchical power in all its forms and doing the creative, generous things that make it possible for people to live life to the fullest. When we’re on tour, I hope people will start conversations with us about how to do these things, not just what kind of fucking equipment we use

Brian, Requiem. Smile
_________________
This it the blood in my veins, it is the air that i breathe. And what it never meant to you, it still means to me. I still believe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
Молоток писал(а):
Я вот тут с человек одним недавно беседу вел,ну вообщем у него дома есть калашников и еще пару пушек собственно названий он не привел. Так вот он доказывал что это необходимость иметь именно не одно ружжо ,а несколько. а вдруг одно сломается когда его дом атакуют,а вдруг второе осечку даст. Впринципе мы ни к какому согласию мы не пришли.Человек остался уверен в необходимости иметь кучу оружия в целях защиты.....а возьми каждого человека в отдельности и найдутся сотни других "необходимостей"......

боулинг для колумбины (bowling for columbine) смотрел? Smile

Да я то смотрел.....Кстати парень говорил что пока пушки легальны то они есть и у хороших дядей и у плохих,а когда нелегальными станут то иметь их смогут только плохие дяди и хорошим дядям станет труднее жить.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток, я провожу эту грань интуитивно и сиюминутно, беру то, на что сейчас готов потратить определенную сумму, как-то так. внутренних противоречий у меня приобретение материальной части для творчества не вызывает, я как-то стараюсь экономить на всем остальном. километражи взяты из разговора под капотом вена группы иктус когда мы доливали масло и Мехуто их барабанщик был недоволен, что из движка поднимается пар, сказал, что какая-то жидкость попадает где-то в двигатель, я осмотрел вэн и сказал, а какого он года? он же нулевый (он выглядел изнутри весьма современным)? Тут он мне и сказал, что лет то ему мало, но пробег...и рассказал мне его историю. Плюс, я читал тонны интервью о том как взрываются вены и был свидетелем возгораний. Собственно вот.
Километражи, которые я проезжал.
Москва Питер 700км
Москва Минск ок 900 км
Москва Киев ок 900 км
Т.о. включая внутригородские перемещения 1 город примерно 1000 км. 20 городов - 20000км. примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB