"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

негласные правила форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: негласные правила форума Ответить с цитатой

хоть я и сказал "негласные", но всё равно, озвучив это, получается, что они теряют налёт "негласности"....
ладно, пофиг...
я вот тут задумывался и решил, что неплохо было бы создать топик, где мы бы обсуждали и предлагали пути решения всяческих внутрифорумных проблем....
ну и хотелось бы выразить вербально ряд правил, вовсе необязательных, но соблюдение которых облегчит работу форума...
всё это будет представлено абсолютно хаотично, также все могут вносить сюда свои правила, правки, редакционные замечания

1.(навеяно последними событиями) не стоит оскорблять участников форума не только без всякой видимой причины, но даже если и такая причина присутствует или участник неадекватен, а также использовать оскорбление как один из аргументов спора...
например,

неправильно
X: я считаю DISCHARGE первой неокраст-группой
Y: иди на хуй, педрила задроченная (к тому же ещё попахивает гомофобией)

правильно
X: я считаю DISCHARGE первой неокраст-группой
Y: обоснуй, пожалуйста

2.мне кажется, не стоит создавать топиков, в которых обсуждается 2 или более групп, например, "CANNIBAL CORPSE, BRITNEY SPEARS, STING и DISAFFECT".....
целесообразнее всё-таки для обсуждения каждой из групп создать отдельный топик в специальном разделе
также необходимо бороться с соблазном создать топик, в котором обсуждались бы группы со схожей стилистикой, например "DISCARD и DISCLOSE" или "ANTI-CIMEX и SHITLICKERS"

3. так же не очень удобно создавать топик типа "попа вокалиста TOTALITAR" или "тексты REQUIEM"... всё равно тема скатится на обсуждение творчества этих групп, создавайте топикИ "TOTALITAR", "REQUIEM"

в общем, кто хочет - дополняйте...
это пока всё, что я вспомнил, может, ещё чё придёт на ум


Последний раз редактировалось: gloom (Сб Июл 29, 2006 2:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. НЕ флудить и не оффтопить!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
1.(навеяно последними событиями)

А что за события?Smile Вроде ж всё спокойно совершенно.

gloom писал(а):
(к тому же ещё попахивает гомофобией)

Политкорректность нужно гасить в зародыше. Smile Вредное капиатлистическое явление.

_муркА_ писал(а):
4. НЕ флудить и не оффтопить!!!

(строго) Мурка, не флуди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А что за события?

ну когда s.o.d. вдруг ни с того, ни с сего послал тебя на хуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо "ни с того, ни с сего" можно сказать "ни с хуя" или "с нихуя".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, а можно ещё сказать "ни за хуй собачий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
ну когда s.o.d. вдруг ни с того, ни с сего послал тебя на хуй

Ну это ж он шутил так. Это явно был какой-то юморист с thes1n, какой-нибудь дружок Академика, наверное. Тем более, что я на такие вещи не обижаюсь и никак не реагирую. Вот если бы он тебя на хуй послал, тогда я б возмутился, а самому мне как-то похрену...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг это и есть академик? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. НЕ докапываться к мурке по поводу флуда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
а вдруг это и есть академик?

не, академик знал меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
а мож он разозлился и теперь меру забыл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка, не флудиSmile. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политкорректность - не круто !
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так считают только пидоры, ниггеры и хохлы.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Есть разница в том чтобы называть гея пидором или просто использовать слово пидор Wink Ну а если он находится в это время в компании этих людей и его это оскорбляет,то тут есть два варианта либо люди нарочно это делают,тогда вопрос что он делает в компании людей которые его собственно презирают,а если они просто шутят и веселятся то по-моему ничего плохого
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть вариант использования слова просто как одного из других матерных слов. И при использовании человек не делает это из-за того что он гомофоб,просто мат и все.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну слово "пидор" не является матерным....
лично я использую слово "пидорас" не как презрительное именование гомосексуалистов и лесбианок, а как синоним слову "уебан", "хуепутало", "выпездыш" и пр..... например, путин - пидорас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
ну я и имел ввиду это во втором посте. Вот по-поводу нигер ситуация всеже чуть иная....слово все таки имеет строго определенное значение. Хотя в данном случае политкорректность это когда нельзя даже слово "черный" использовать,а нужно афроамериканец говорить.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю "темнокожий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
а белые - белокожие ?
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презрительное наименование лесбиянок, уж если на то пошло, "ковырялки", а не "пидорасы". Вообще, употребление лексики, которая походя оскорбляет представителей меньшинств, мне кажется одним из возможных симптомов бытовой ксенофобии.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот бледнолицый. Здесь я russky [раски], частный случай wog [-жопый].
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну на хуй, я вот слово "пидорас" узнал в 1 классе и наверно класса до 8 не знал, что это презрительное обозначение гомосексуалистов Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
а белые - белокожие ?

snowflakes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB