"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

негласные правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
для доступа в подвал - минимум дискография gizm со всеми бутлегами

А не лучше просто справку от Сакеви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоун Красти



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никто не любит нас, наркоманов

I did it for the lulz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая, показательная картинка. Показывает страх высокопримативных самцов перед людьми с низкой примативностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоун Красти



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заумными словами пишешь, а ЕГ то небось на 3 сдал Smile
_________________
Никто не любит нас, наркоманов

I did it for the lulz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
А что, когда ты учился в школе ЕГЭ были? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было. Их же не так давно ввели, лет 8 назад, я в то время не учился уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в заумности дело. Намного приятнее же читать те же научные слова, что в учебниках можно встретить, чем "я сцуко ниибаца". Последнее можно трактовать по разному, а какое-то общепринятое, но незнакомое слово найти в толковом словаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас слушал The King Kongs, гараж из Питера. Играют популярные песни 60х. Так вот. Задумает юзер из дальнего зарубежья скачать себе такое. Зайдёт он на сайт по типу getalbums.ru и начнёт читать предоставленную информацию к альбому через онлайн переводчик. Там-то всё по-русски. Понятно. А когда дело дойдёт до комментариев... Чем ему их переводить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
Сейчас уже все на ЕГЭ перешло, в университет не поступить, его ненаписав. У меня однокурсник из эстонии вылетел. Так он, чтобы поступить еще с зимы начал здавать.
Хотя не такое уж оно и сложное. Я ЕГЭ по русскому на 4 писал, как нечего делать, и когда дома тренировался, и на экзамене. Особенно нравилось писать в сочинениях, что я презираю своих сверстников, что им сказать нечего.

R2
А что ему помешает скачать этот альбом с мп3-сайтов своей странны? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле может действительно дать Лёхе карт-бланш. ведь пока на форуме рулил он, было как-то интереснее, что ли. единственно, я против ограничения доступа для читателей, пусть все обсуждения будут видны. щитаю, что всякое уничтожение и ограничение доступа к информации - абсолютное зло, с которым надо бороться.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что ему помешает скачать этот альбом с мп3-сайтов своей странны?

Так русская музыка стоит особняком. Вон subhuman таскает с японских сайтов японский панк (как он разбирается ещ!?), тоже самое и здесь. Популярная и хорошая музыка конечно же попадёт на зарубежный сайт, но вдруг... Вот взяли и не залили. И отправиться некий Джон Смит искать Кинг-конгов, да по русским болотам... ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
на самом деле может действительно дать Лёхе карт-бланш.

Ни в коем случае. Мне хватает и администрирования "японского" форума. Я хочу быть обычным юзером здесь. Без прав.

kot_v_palto писал(а):
ведь пока на форуме рулил он, было как-то интереснее, что ли

Это уже наглость:), поскольку раньше вам было как раз скучно и вы жаждали разнообразия. Но ваша перестройка сам видишь к чему привела.:) Теперь вы сами за голову схватились, хе-хе.:)

kot_v_palto писал(а):
пусть все обсуждения будут видны

Не, ну ты и замок со своей квартиры сними - пусть все смотрят, как ты живёшь. Мы ведь не предлагаем закрыть и регистрацию. А кому нужно - тот прочитает. Не вижу проблемы. Тем более, Валера, некоторые юзеры были более откровенны, когда знали, что пишут не на виду у всех. Это очень важный аспект проблемы. И они писали бы больше, если бы всё было более приватно. Зачем, к примеру, ты делаешь в ЖЖ подзамочные записи? Не делай их больше, пусть все читают.:)

kot_v_palto писал(а):
всякое уничтожение и ограничение доступа к информации - абсолютное зло, с которым надо бороться.

Угу, и сейчас ты видишь тот ужас, который возник всего лишь из-за того, что четыре года назад я и ты вдруг решили написать краст-фак, потому что нам в письмах надоело всем объяснять что такое краст.:)) Я сейчас считаю, что информация - это великое зло. Её нужно давать тем, кто её ищет, а не всем подряд. Иначе будет пиздец всему. Что и наблюдается. Рунет - не то место, где можно выращивать цветы знания.:)) Я не хочу выкладывать в рунете мп3 публично, к примеру. А они тут в каждом разделе, считай. Но тем не менее делиться редкими записями я не против и даже "за".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если вообще все стереть? Все прошлые посты и темы? Так сказать - полностью обновить вселенную и начать жить сначала? Сделать все страшно секретно и ввести множется паролей. Стать настоящими elite scum. Smile
Ну а если серьезно - мне кажется, что действительно хотя бы один какой-нибудь раздел должен быть закрытым. Иногда что-то хочется совсем секретное написать, но потом думаешь - "господи - да ведь этот секрет будут все читать и покатываться" Smile Насчет закрытого раздела mp3...я не знаю. Если никто претензий не высказывает (пока) - то зачем его закрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
хотя бы один какой-нибудь раздел должен быть закрытым

Перефразирую: хотя бы один какой-нибудь раздел должен быть открытым. Smile) Хотя лично я бы все "закрыл".Smile) У меня вообще нет особого желания светиться в рунете... Я от публичности и писания на форумах быстро устаю... Периодически мне, как и тебе, хочется "исчезнуть" из интернета на полгодика, и подобные перерывы я изредка устраиваю...

БерсеркНаФабрике писал(а):
Насчет закрытого раздела mp3

Раздела мп3 вообще не будет ж, всё раскидают по другим разделам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до тех пор, пока существуют маленькие злобные гоблины, готовые всё изгадить и смешать с говном, которое у них в голове - всё под замок, а там глядишь и сами себя все порубают. форум из отличного превратился в дерьмо и это всё из-за того, что вовремя не стали банить всяких уродов типа диоксида, и где вы набрались этой уёбищной толерантности? в церковь иеговы ходите что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась картинка, которую Клоун Красти прицепил, намекая, что на Диверсии только "такие" обитают. Она какая-то странная и страшная. Никогда нельзя судить о книге по ее обложке - может быть у этих ребят на фотографии настолько чудовищные мысли в голове и может быть в данный момент за столом, за чаем ведется жуткий разговор, и строятся планы, которые альфа-самцам и не снились! Smile Да может они уже вернулись "с дела" ! Это ведь как из старых рассказов Сорокина - спокойная, безобидная оболочкаи вдруг БАЦ!
Цитата:
"Расстелить возле гноеотстойников побольше сырого мяса, целые простыни из тонко срезанного сырого мяса, а лучше — сшить одеяла, пошить одеяла из кусочков сырой говядины наподобие лоскутных одеял, и, расстелив их вокруг гноеотстойников, придавить края камнями или бетонным порошком. В местах посадки семян, черенков и гнойничков необходимо прорезать мясные одеяла специальным прорезательным ножом. На ночь прорезы нужно обязательно присыпать толченым стеклом.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А мне понравилась картинка, которую Клоун Красти прицепил, намекая, что на Диверсии только "такие" обитают.

Интересно, а они сами-то кто? Огромные накачанные уголовники, боящиеся людей в очках, потому что они им кажутся другими и более образованными? "А чё ты в очках? Самый умный, да?" Других вариантов не вижу. Впрочем, есть ещё один вариант, похуже: это глупые необразованные дети из тусовки "говнопанка", которые вдруг возомнили себе крутыми "крастерами" и которые считают других глупее себя, а свою линию поведения некой "нормой".

БерсеркНаФабрике писал(а):
может быть в данный момент за столом, за чаем ведется жуткий разговор, и строятся планы, которые альфа-самцам и не снились!

Ну вот об этом я и говорю. У тех, кто это воспринимает эту картинку всерьёз, пытаясь пошутить над форумом, присутствует элементарный страх, который они маскируют за агрессией. Используют странный обывательский термин "ботаники" в уничижительном смысле. Сам факт, что они его вообще используют, явно свидетельствует не в их пользу. То есть не панки они, а гопнико-неформалы, попавшие в струю моды. Интересно, а все учёные и люди от культуры - тоже "ботаники"? Их тоже нужно презирать, как и всех, кто имеет интеллект выше, чем у таракана?

Я тут вчера ещё одну модель деформации форума "придумал" (вернее, окончательно вспомнил старые правила), которая может угодить и нашим, и вашим, так сказать. Предлагаю так:
1. От общего взгляда спрятать форум Не-музыка, как и раньше (плюс чисто от меня просьба туда же спрятать и япкор, ну как бы бонусом:)). Создать "группу", куда добавлять юзеров, способных на нормальное общение.
2. Все музыкальные разделы оставить открытыми ДЛЯ ЧТЕНИЯ, но писать туда смогут только люди из всё той же Группы (в которую, как уже говорилось, будут добавляться все люди, которые согласятся с новыми правилами, то есть никакой дискриминации, писать могут все желающие).
3. Создать верхний раздел с темой, что нужно сделать, чтобы иметь возможность оставлять записи на форуме. После первого нарушения правил - предупреждение, после второго - банить на хер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
туда же спрятать и япкор

По большей части, если кому он будет интересен, тот его и сам найдет.
Я не заметил, чтобы этой сценой вообще кто нибудь интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Я не заметил, чтобы этой сценой вообще кто нибудь интересовался.

Кроме меня, ещё AlexPro более-менее углублённо интересуется, но он тут сейчас не пишет, мы с ним японцев только в ICQ обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоун Красти



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, извините, а это случаем не ваша работа?

Цитата:
New True Punks
Основные идеи и цели организации:
1. Исправить общественное мнение о сегодняшнем панке, да и панке в целом.
2. Извести или свести к минимуму псевдо-панков и пионерию.
3. Собрать «боеспособный» костяк, чтобы отстаивать свои права и для борьбы с естественными врагами панка.
4. Проводить акции и собрания, направленные против власти и ментов.
5. Привлечение идейного народа в наши ряды.


http://offtop.ru/anarchizm/view.php?only=&part=2&t=122033
_________________
Никто не любит нас, наркоманов

I did it for the lulz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун Красти
А не пойти ли тебе в баню? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун Красти писал(а):
Ребята, извините, а это случаем не ваша работа?

Ох! Shocked С обоих сторон баррикад - идиоты... Наверное, это ты и твои друзья писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун Красти писал(а):
Ребята, извините, а это случаем не ваша работа?


больше на твою похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):

Я тут вчера ещё одну модель деформации форума "придумал" (вернее, окончательно вспомнил старые правила), которая может угодить и нашим, и вашим, так сказать. Предлагаю так:
1. От общего взгляда спрятать форум Не-музыка, как и раньше (плюс чисто от меня просьба туда же спрятать и япкор, ну как бы бонусомSmile). Создать "группу", куда добавлять юзеров, способных на нормальное общение.
2. Все музыкальные разделы оставить открытыми ДЛЯ ЧТЕНИЯ, но писать туда смогут только люди из всё той же Группы (в которую, как уже говорилось, будут добавляться все люди, которые согласятся с новыми правилами, то есть никакой дискриминации, писать могут все желающие).
3. Создать верхний раздел с темой, что нужно сделать, чтобы иметь возможность оставлять записи на форуме. После первого нарушения правил - предупреждение, после второго - банить на хер.


я так и хотел
музыкальные обсуждения прятать нельзя
вот также - искал в яндексе инфу по книжке "путешествие к арктуру" и нашёл твои заметки про неё на одном из твоих форумов (уже не помню на каком, их по-моему, ужасно много).
а если б ты там всё спрятал, так и не нашёл бы)))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун Красти писал(а):
Ребята, извините, а это случаем не ваша работа?

вот поэтому вас, наркоманов, никто и не любит
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB