"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

негласные правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первое: нельзя менять скины + вид форума обычный (как и у "диверсия").

Какая разница до оформления? По моему истина в последней инстанции, что важнее содержание.

Цитата:
просто сейчас стандарты очень занижены и планка средней нормы находится намного ниже, чем раньше.

Вот это да! Я потому и не обшаюсь с соучашимися. Помню один ко мне в друзья клеился, я его просто вежливо игнорировал. Потом решил себя позабавить, и начал говорить ему целые потоки информации, что и как я думаю. На одно из моих высказываний он спросил
Цитата:
А как ты в том году учился?
Ну Very Happy наверное хуево, раз вылетел.
Или еще один говнарь с торбой панкс нот дед и российским флагом. Я ему один раз объяснил, что в панке считается неправильным носить флаг своей страны, он мне навшелся, что сказать
Цитата:
Ну, ведь ты ходишь в универ, ты ведь подчиняешься кким-то правилам


Но самое убойное было в контакте.
На мой вопрос
Цитата:
какая нахуй разница на какие шмотки группа перейдет?


Получил сверхисчерпывающий ответ
Цитата:
Да потому что это американщина...там все так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слишком высокий уровень обсуждений, очень сложно писать, поддерживая этот же уровень

Ха-ха. Серьёзно были такие предъявы? Когда прочитал цитируемое предложение сразу почему-то вспомнился Олег Мэнсон. Недавно побывал у него в ЖЖ, он вообще адекватен? Very Happy. Раньше забавляли его обзоры, но после посещения журнала я что-то засомневался, кхм.
Я у вас регистрировался, но писать мне было нечего тогда. Да и сейчас в общем-то, ничего стоящего не написал бы Smile. Это последние 2-3 месяца я начал смотреть итальянские редкости. И если б форум до сих пор функционировал, то я бы только поддакивал, не более. Понимаешь ли, немного странно выглядит, когда старожилы обсуждают Пьюна, а новички, которые только-только начали интересоваться подобным могут лишь написать про каких-нибудь "Мучениц".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзернейм, ты верно подметил, что этот форум больше читают, чем заполняют. Я вон зарегистрировался давно, но сообщении у меня мало. Да к тому же я еще и до регистрации читал, наверное почти с самого основания.
Мне, кстати, нравиться что здесь обитают всего несколько человек, тем более со временем мы узнали друг друга чуть ближе, либо по переписке,либо лично.
Действительно сейчас не так много интересных тем, но как мне кажется это проблема наполнения. Просто все что можно обсудить,мы по=тихоньку обсудили.

кстати, я не против двой регистрации, но сейчас это не имеет смысла, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктото писал здесь , что он увидел в интернете ,как ктото написал ,что на диверсии все типа такие крутые и серьёзные ,и изза этого писать наверно и стесняются , чтото такое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
я вообще про диверсию столько гадостей слышал,что и приводить не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый краст форум Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень благодарен этому форуму , без негобы я не прочёлбы повестей Берсерка , не услышалбы Иеронимус Бес,а я щас эти вещи ой как ценю ,да вобще много чего узнал (о музыке - в меньшей мере).

а вобще я форумы все ненавижу и призераю ,раньше на панковском сидел одном,года два,на сходки ездил,причём серьёзно так ...потом одумался


Последний раз редактировалось: Untitled (Чт Май 28, 2009 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, по поводу смены названия: мне нравится словосочитание "теневой панк-рок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
Untitled
я вообще про диверсию столько гадостей слышал,что и приводить не хочется.


интересно было бы узнать))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
ну что здесь собираются ебаные сектанты, только мегазадроты, которые считают себя мега тру и прочая хуйняSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот наоборот считаю , что здесь - самые адекватные люди (планеты) собрались , а все остальные додики,модники и уёбки Smile Very Happy

Кроме меня ,я тут вобще мешаю и несу хуйню , но нравится форум Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
ну что здесь собираются ебаные сектанты, только мегазадроты, которые считают себя мега тру и прочая хуйня

Офигенно.:)) Я такие отзывы на самом деле очень люблю, у меня от них настроение поднимается, смешные они очень и нелепые. У них ведь поведение типичных новообращённых сектантов. Постоянно несут какую-то позёрскую чушь про некий "активизм", ругают интернет сидя в интернете, ругают мп3 качая мп3, наклеивают какие-то жуткие ярлыки на инакомыслящих, да ещё и хамят всем (это явное следствие постперестроечной педагогики, когда никаких норм поведения школьникам уже не внушали, и они чаще всего росли под девизом "Наглость - второе счастье"). Агрессия ко всем, кто не такой как они. И вопросы типа: "А ты, ты что сделал для сцены?!" Причём, с "сектантами" и "задротами" - явная проекция, поскольку изначально это к ним самим и относится, но они этого признать не могут, а надо же как-то самоутвердиться и спрятаться от себя же. Панк-рок в СНГ они полностью убили, конечно же, а потом сами объявили, что они и есть панк-рок. Вот это и есть то, что они сами "сделали для сцены" - убили её. Есть такая отличная книга Эрика Хоффера "Истинно верующие", она ко всем таким ситуация подходит:
http://www.5port.ru/hoffer/the_true_believer (скачать тут)
"Книга посвящена природе и содержанию массовых движений человечества — будь то партии, религиозные течения, национальные или социальные революции. Чем объяснить притягательность для масс таких неоднозначных в мировой истории и духовной культуре фигур, как Христос, Будда, Магомет, Гитлер, Сталин? Выявляя закономерности, автор дает оригинальные ответы."

PS: О, Мурка "крастеров" опускает: http://punkrockkids.borda.ru/?1-0-30-00000407-000-0-0
"таких "панков" как ты надо на удобрения перерабатывать!"
О, я уточнил у неё, это не она писала, это снова под неё кто-то виртуал создал. Сами себя, короче, опускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
PS: О, Мурка "крастеров" опускает: http://punkrockkids.borda.ru/?1-0-30-00000407-000-0-0


пиздец.они там даже больше показывают свою невоспитанность ,особенно по отношению к женскому полу .А насчёт "краст" и прочего - уже заезжано ,мудаки везде и всегда были и будут .Опять бред этот про какието косухи,ирокезы - заебало, когдаже народ начнёт музыку по человечески слушать,и при этом никак не паразитируя на внешнем виде .Меня вобще уже слово "краст" раздрожать начинает , а к панкам и подавно неприязнь,острая.Главное на диверсию то они тявкают ,а,я уверен,что всю музыку таскали и тащут отсюда.


Последний раз редактировалось: Untitled (Пт Май 29, 2009 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
они там даже больше показывают свою невоспитанность ,особенно по отношению к женскому полу

Это не Мурка писала, см. выше. Что, однако, не отменяет справедливости твоих слов.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,недочитал чтоли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Главное на диверсию то они тявкают ,а,я уверен,что всю музыку таскали и тащут отсюда.

Музыку-то вряд ли, но краст-фак ими был истолкован весьма превратно.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
кстати, я не против двой регистрации, но сейчас это не имеет смысла, имхо

С одной стороны согласен, с другой - не очень. С "согласной" стороны - момент уже упущен, да, и время вспять не развёрнёшь.Smile С "несогласной" стороны - можно было бы просто перевести всё в закрытый режим и нормально всё обсуждать. Честно говоря, мне не хочется больше давать в рунет никакую информацию по панку, потому что её постоянно искажают, причём сперва исказят первоисточник, потом кто-то исказит уже слова исказителя и так далее. Правильнее было бы забаррикадироваться от них на хер и пусть варятся в собственном соку. Но вряд ли кто-то с этим согласится, кроме Берсерка, который эту тему наверное и не читает.Smile Поэтому всё вышесказанное никакой ценности не имеет, да и мне самому всё это не очень-то надо, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну информацию то можно давать ,но только тем кто ей откровенно интересуется , а не читает с целью осудить или исказить..А закрыть то можно ,почемубы и нет Very Happy Только как бы регистраций излишних не посыпалось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что кто-то будет что-то закрывать, потому что администрация и модераторы это вряд ли поддержат. Поэтому сей вопрос можно даже и не обсуждать.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

Можно сделать другой сайт и форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick
А там то же все сидеть перестанут! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick, и это ты мне предлагаешь? Smile) После того, как я по твоей и ещё одного человека просьбе делал русские разделы на японском форуме и вы же сами там и не писали, в результате чего мне пришлось их спрятать, чтобы полупустыми разделами народ не смешить?Smile Не будет сейчас никто новый форум делать и поддерживать. Никому это на хер не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
Я бы сделал. Только что я там писать буду и для кого. Если бы у меня нет получше был, тогда другое дело. А так я даже залить толком ничего не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

там был один раздел всего и не понятно, о чём писать, вот и не писал никто Smile

нужно: плейлист, фильмлист, буклист, мп3 (не яп), punk, d-beat - crust, hardcore, blackmetal - что всё в одну кучу валить? Smile ,

создай разделы, пригласи людей, напиши несколько тем для затравки Smile


Последний раз редактировалось: former sick (Пт Май 29, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там было три раздела. По вашей просьбе были добавлены разделы, в которой создалось несколько тем:
- прочая музыка (и японская, и неяпонская)
---The Pandoras - female garage (80-ые)
---Trottel - венгерский прогпанк
---Iceburn Collective - джазкор/прогрок из Солт Лэйк Сити
- др. (и т.д. (в целом)
---NTSC vs PAL\SECAM
---анархоуголовники (мурка, ты мой мурёночек)
---Рассказ и теория о красте, кроссовере и металкоре
---RAIG российский независимый лэйбл/дистро
---Ричард Харрис "Психология массовых коммуникаций"
---The New Beginning Smile
В этих двух разделах мы с Родионом и ещё пара юзеров какое-то время эпизодически общались, но надолго нас не хватило.Smile)


Последний раз редактировалось: subhuman (Пт Май 29, 2009 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB