"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

негласные правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

не - мне надо всё по полочкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
создай разделы, пригласи людей, напиши несколько тем для затравки

Не хочу и не буду. Это было бы странно и теперь, и там. Проще было бы модернизировать всё тут, но этого никто делать не будет, как я уже сказал. Поэтому предлагаю фантзаии на тему новых форумов прекратить.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть кстати такая индонезийская краст-группа Murka, недавно на сборнике услыхал ))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модернизировать всё тут, кстати, неплохо было бы. Но один я этим не стал бы заниматься.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
каким образом??
пока заняться нечем, могу помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потерял значение раздела с мп3. Может, его вообще удалить, а темы раскидать по остальным разделам? Потому что мп3-таки размещают и в Красте, и в Прочей музыке, и в Японии... Также не совсем уверен в необходимости японского раздела. Его, наверное, надо либо удалить, либо наоборот добавить ещё парочку тематических разделов. То есть я не предлагаю делать разделы Панк, ой, ска, эмо и так далее, а просто нечто хотя бы вроде:
1) Краст, д-бит
2) Прочий хардкорпанк, не модный
3) Японский хардкор (но убрать из описание слово "традиционного")
4) Остальная музыка
Раздел "2" мог бы пригодиться для того, чтобы отделять панк от непанка. Ориентироваться проще всё же. А раздел мп3, мне кажется, и правда сейчас несколько странно смотрится.

Ihgd писал(а):
Модернизировать всё тут, кстати, неплохо было бы. Но один я этим не стал бы заниматься.

Ну вот если вам понравится идея с уничтожением раздела мп3 и рассортировкой тем из двух форумов, можно меня на сутки наделить такими полномочиями (переносом тем), но не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рунетовских панк-форумов.
Пиздец http://krasprotest.forum24.ru/
Это вообше вне коментариев)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обычный форум, менее "опасный", чем punxunite.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У панксюнайт админ понимающий, к сожалению о большей части посетителей этого не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
У панксюнайт админ понимающий

"Понимающий" админ закрыл бы punxunite на херSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, твою точку зрения я не доконца понимаю. Мне этот сайт тоже не нравится. Но все таки, не всем же сразу все хорошое делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Но все таки, не всем же сразу все хорошое делать.

А ты видишь разницу между положительным, нейтральным и отрицательным?Smile Есть форумы нейтральные, от которых вреда мало, а есть те, от которых много. Punxunite - из последних. Там очень много лжи и искривлённых фантазий, которые они преподносят как истину, и к тому же распространяют её дальше. Плюс формируют у молодёжи совершенно искажённый взгляд на всё. Даже наци-форумы менее опасны. Без смайликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вернуть старые правила. Запретить хотя бы по минимуму новояз, частично необоснованную ненормативку и стараться изъясняться на нормальном языке. Я ничего не понимаю из того, что некоторые тут пишут. За новояз - банить на фиг. :)) В конце концов, должна же быть какая-то индивидуальность у форума, а то все одинаковые, с модным поп-слэнгом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну новый же пользователь ...Не знал он ,не знал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот надо всё поставить так, чтобы все знали "по умолчанию". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В конце концов, должна же быть какая-то индивидуальность у форума, а то все одинаковые, с модным поп-слэнгом...

А мне казалось, тебя это веселит время от времени... Ты как-то в блоге киношном цитировал Высокие Комментарии с торрентс.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какое предложение у меня.
Может стоить разбанить юзера Артемку.
Я в свою очередь обязуюсь указать ему его ошибки, и наставить, чтобы он их впредь не совершал.
Хотя будет ли он тут сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
А мне казалось, тебя это веселит время от времени... Ты как-то в блоге киношном цитировал Высокие Комментарии с торрентс.ру.

ВЕСЕЛИТ?!!!Smile) Меня это РАЗДРАЖАЕТ.Smile Что весёлого в том, когда люди, некомпетентные в какой-то области, пытаются рассуждать о том, в чём не разбираются вообще?

Злобный Неудачник писал(а):
Может стоить разбанить юзера Артемку.

А его уже успели забанить? Shocked Very Happy

Я тут обдумал реальность, и пришёл к выводу, что я и Муха были не правы, говоря про упущенное время для создания закрытых разделов. В связи с тем, что администрация решила взять быка за рога, предлагаю перевести ВЕСЬ форум в закрытый режим. То есть звучит страшновато, согласен, но на самом деле ничего тоталитарного, я сейчас всё объясню. Просто "Эксперимент Диверсия", основанный на попытке преобразования закрытого форума в открытый, полностью провалился (как показало время), а одинаковых панк-форумов и так хватает, поэтому можно попытаться вернуть всё в старое русло. Закрыть ВСЕ разделы от посторонних, и создать "группу", куда будут БЕЗ ПРОБЛЕМ добавляться зарегистрированные юзеры, желающие читать форум или писать. Вернуть верхний подфорум "*" (Сейчас остались только "**" и "***"), создать в нём тему "Регистрация, пункт второй", написать там пару правил (не хамить и писать по возможности без слэнга), за нарушение которых после первого предупреждения юзер будет удаляться из "группы" + написать, что если кто-то согласен с правилами и хочет, чтобы его добавили - пускай скажет об этом в этой теме. О, нашёл в логах черновик старых правил 2005 Smile)
-----
'Условия регистрации' на "Диверсии";
1. Я обязуюсь вести себя максимально культурно и по возможности обходиться без ненормативной лексики, а если и буду применять таковую, то не в качестве оскорбительных выражений.
2. Я торжественно клянусь не флудить и буду стараться оставлять после себя как можно меньше малоинформационных, "пустых" сообщений.
3. Оскорблять других обитателей "Диверсии" изначально не входит в мои планы, но если я почувствую своим долгом кого-нибудь унизить или оскорбить в связи с тем, что моя точка зрения не совпадает с их точкой зрения, я обязуюсь делать это как можно более культурно и корректно.
Если я нарушу хоть одно из этих условий и буду продолжать их нарушать даже после административного выговора, я добровольно разрешаю администрации не только присвоить мне любое звание, унижающее моё личное достоинство, но и в конце концов забанить себя.'
----
Всё это, конечно, нужно выразить по другому (старого окочательного варианта у меня не нашлось), но я думаю, что ihgd способен и не на такое.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но если я почувствую своим долгом кого-нибудь унизить или оскорбить в связи с тем, что моя точка зрения не совпадает с их точкой зрения, я обязуюсь делать это как можно более культурно и корректно.


Зачем кого-то оскарблять? Можно ведь просто отстаивать свою точку зрения без всякой грубости.

Цитата:
не только присвоить мне любое звание, унижающее моё личное достоинство,

Честно говоря, по моему это бред.

Цитата:
но и в конце концов забанить себя.'


А что, юзер может запретить себя банить? Very Happy

Цитата:
А его уже успели забанить?


Либо меня переглючило, либо да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя перелючило вкривь и вкось снова, да.Smile)
Злобный Неудачник писал(а):
Зачем кого-то оскарблять? Можно ведь просто отстаивать свою точку зрения без всякой грубости.

Именно потому что многие не могут "отстаивать без грубости", эти правила и были написаны.

Злобный Неудачник писал(а):
Честно говоря, по моему это бред.

Раньше тут один флудер имелся, ему звание "шайхулуд" присвоили, он счастлив был.

Злобный Неудачник писал(а):
А что, юзер может запретить себя банить?

Ты очень невнимательно и криво всё читаешь, ох... Если юзер ведёт себя нормально - его банить не за что. А если кто-то хамит и его банят - он нередко обижается, а часть других юзеров плачется, что процветает тоталитаризм и не нужно банить никого.Smile И вот специально на такой случай правила и писались "от первого лица" - мол, если я вдруг нахамлю, то претензий за бан иметь не буду.Smile

На самом деле новые правила нужно не от первого лица писать, конечно же. А просто изложить вкратце суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
если уж закрывать, то не все.

стоит оставить открытым playlist и distro/ надеюсь не надо объяснять почему.

я тоже против новояза и мата(хотя последним сильно грешу, но понимаю разницу между отборной матершиной и "для словца")

Правила кстати мне понравились, даже с юмором написано.
А подпись участника "злой флудер", "невоспитанный лох" и так далее это по-моему даже смешно и хорошо. можно сказать, что такая подпись будем служить первым или вторым предупреждением.


А вообще хочу сказать, что за послдении дни Диверсия прямо-таки ожила.
Я несколько дней шатался по подмосковью и сейчас не могу прочитать всего что понаписали. РАньше такого бывало и за неделю не накапливалось. Приятно рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
стоит оставить открытым playlist и distro/ надеюсь не надо объяснять почему.

Согласен.

Myxa писал(а):
я тоже против новояза и мата(хотя последним сильно грешу, но понимаю разницу между отборной матершиной и "для словца")

Ну когда мат уместен, то он уместен. Иногда эмоции через него очень хорошо передавать, которые без ненормативки адекватно не опишешь. А если его можно заменить синонимом без потери смысла - тогда лучше заменять.

Myxa писал(а):
А подпись участника

Не, ну званий здесь скорее всего не будет. Это как-то слишком плоско и неравноправно - ранги какие-то... Раньше всего два ранга было, кажется: "шайхулуд" у Академика и "мелкая занда" у Мурки (это она назвала себя "мелкой занудой", но опечаталась, и мы её так и зафиксировали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю закрытые режимы, двойную регистрацию Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при второй регистрации - тест на знание русского языка, не прошёл - не зарегистрировался Laughing
а также на определения punk, crust и пр. составитель тестов - юзер "безграмотный"
для доступа в подвал - минимум дискография gizm со всеми бутлегами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стоит оставить открытым playlist и distro/

О!
По поводу дистро я в другой теме отписался, и насчет раздела "Листы" я тоже согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB