"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

driller killer = zero

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: driller killer = zero Ответить с цитатой

да, вот только тут и получилось создать эту тему , в других разделах нужно лично жать руку шведову и только тогда создавать темы.
интервью с ними то зачем? этот вопрос не только к тому, кто его ставил, а вообще, оно кому-нибудь нужно?
"Не слушайте говно, не одевайтесь как все, не… никогда не будьте такими уебками как мы (друлёр кюллёр) "
Вернуться к началу
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trepat'sja_nado_na_bazare
да какое там руку жать? просто берешь и и в опции "группы" подаешь запрос.
А вью действительно говно, кстати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не интервью, сами дрюллер кюллер-- уёбки.
хотя и вопросы задавались с таким трепетом, что ли, как будто они не прикосаемые.
Вернуться к началу
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем сразу нагнетать атмосферу: "лично жать руку шведову" и т. п., просто подай запрос и всё без лишней истерики...

и к тому же что плохого в пожимании его руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что плохого в дриллер-киллере? новый эксплойтЕд понадобился для обсирания?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно они играют мега крутой краст, но по интервью видно, что они уёбки.а лично мне важны люди , а не музыкальный стиль. а вообще, это моё мнение, и я его высказал, никому при этом его ненавязывая.
Вернуться к началу
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, мнение как мнение.. но на самом деле чем больше информации, тем лучше. люди сами решат, кто уебок, а кто нет.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя добавил, если что (давно еще). можешь писать где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 bachan 666 да , спасибо я получил извищение.
Вернуться к началу
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trepat'sja_nado_na_bazare
куда ж ты пропал, кросафчег? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, устыдился своих абсурдных слов про личное пожатие руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бассист Дриллер-Киллер пиздатый чел, блябуду.
Этим летом бухали в Мальмо.



Играет Баха!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, ехал в трамвае... было охуенно.... сидел бомж со специфическим запахом, а через несколько сидений спящий алканавт с харчком на воротнике застывшем (это наверно школьники добрые так подшутилиSmile). из-за этого никто из людей там не садился, поэтому была куча свободных мест и я не преминул этим воспользоваться.
к чему я это всё говорю?
а к тому, что, когда я встал, я увидел у бомжа волосы сплелись в такие тоненькие дрэдинки. вот это я понимаю, настоящие, истинные дрэды, которые должны появляться после нескольких лет непомытия головы, а все эти воски-хуёски - так, поделка.....
это всё равно что ирокез ставить лаком, а не мочой, слюнями и пивом. вот так-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я может лет через 10 если волосы смогут надоесть, сделаю тонкие дрэды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB