"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Сейчас модно грайнд-кор и краст-панк!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
"Отказ От Насилия-Псевдопрогресс 1998 sXe metalcore"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Колесо дхармы - бывшая волжская, ныне финская группа, играющая дискор/краст..."

хехехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем в тему. у меня на работе новая сотрудница Катя, сказала мне, что группа Tool - это эмо. Razz
потом когда я ей сказал, что "эмо" это часть панк/хардкор движа, она мне сказала, что я не прав и что эмо вышло из металла + связала эмо с мазафакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против неверных есть известный приём: "задавить интеллектом".
дай ей ссылку на ликбез подонка икс например! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какой ликбез, таких сразу битой нужно по башке.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Бачан, что за фотки ты поместил, иллюстрируя `Отказ от Насилия "Псевдопрогресс"`. Неужели это сам Юзернейм периода записи этого альбома? Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мои удивлённые стрейтэджеры! я вас с ними познакомил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan

у неё уже мозги давно промыты! она музыкант, поёт, сочиняет музыку на миди клавиатуре, делит музыку на "качественную" и "некачественную", тоесть музыку, которую покупают массы всегда можно назвать "качественной", так как она популярно. я записал ей нойза, она сказала:"Петя мне какой-то шум записал!", то есть человек не врубается абсолютно.
говорит что любит группу SLOT и знает её вокалистку. Embarassed
у меня нет никакого пафоса, но говорит, что эмо связано с рэп-кором это просто невежество!
я сейчас больше всего интересуюсь всякой интересной электроникой, но когда мне записывают дебильный транс, по который беснуются гопники на дискотеках, я выхожу из себя!

kot_v_palto

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петя, я понял, что мне твой стиль письма напоминает!
читал когда-нибудь сборники русской литературы в кратком изложении? вот это оно самое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
да какой ликбез, таких сразу битой нужно по башке.

Shocked ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Отказ От Насилия крутой sxe хардкор непонятно откуда, ничего не известно.
- Отказ От Насилия - из Новосибирска, стыд вам, батенька, только это вроде как краст-панк.


http://tipaska.ru/forum/archive/index.php?t-4662.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2256&sid=4032ba7e5b2b04f1419bc2d1cb5582ef
Великий топик нашёлSmile. Говоря на вашем ужасном жаргоне, Кот-в-пальто там атжог непадецки.Smile Да и Барон как всегда отличился.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тот чел, сказавший что сиё модно, стебался и выпендривался... он на одном форуме сидел, где я когда-то обитала... по сути там большнство пользователей "в теме", но жутчайшие тролли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
- Отказ От Насилия крутой sxe хардкор непонятно откуда, ничего не известно.
- Отказ От Насилия - из Новосибирска, стыд вам, батенька, только это вроде как краст-панк.



кстати, не так уж неверно. я тоже когда услышал второй Отказ от насилия, подумал, что это какой-то нью-скул, типа Earth Crisis (эта первая ассоциация, что пришла в голову)
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да! согласен с Котегом. Алексей, а ты как считаешь, второе демо Отказа от Насилия в каком стиле выдержано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2256&sid=4032ba7e5b2b04f1419bc2d1cb5582ef
Великий топик нашёлSmile. Говоря на вашем ужасном жаргоне, Кот-в-пальто там атжог непадецки.Smile Да и Барон как всегда отличился.Smile

да все там отличились Smile


Последний раз редактировалось: gloom (Сб Окт 28, 2006 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
подумал, что это какой-то нью-скул, типа Earth Crisis

(в шоке) Сдуреть можно. Там же хардкора ни на грамм, только панк. Где вы нашли там некую ньюскул - мне совершенно не понятно. Там же схемы все примитивные, трёхаккордные, никакой техники совершенно. Я в ужасе и с вами больше не разговариваюSmile.
Но вообще, в моём понимании, если первый альбом - диспанк/крастпанк, то второй уже почти без дис, то есть просто не совсем типичный крастпанк.
PS: Песенка "Шоу-бизнес" - вообще суперньюскул, агаSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
интересно, отпишется ли он?

(в сторону, испуганно) свят-свят-свят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто тогда мне показалось, что альбом тяжёлый и страшный )) а в те времена для меня самой тяжёлой и страшной группой был Earth crisis..
а щас действительно слушаю - нет, не E.C., а скорее что-то типа Path of Resistance Smile)
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
а щас действительно слушаю - нет, не E.C., а скорее что-то типа Path of Resistance )

Увидел бы тебя сейчас - чем-нибудь по голове стукнул бы с удовольствиемSmile.
xHardline holocaust!x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо всё же, что мы с тобой на разных материках Very Happy
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть в разных частях света, я хотел сказать. материк то всё-таки один.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно мысли, за которые uzername готов убить, были навеяны первой песней Smile

Последний раз редактировалось: gloom (Пн Окт 09, 2006 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая песня - самая жесть Wink
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom uzername

Кстати, оказывается, мы с бароном живём в 5 минутах друг от друга. Wink
Я отправлял на почте переводы за всякий дикий нойз в Орёл + ещё куда-то + письмо в Беларусь. Встретил там барона, от получал посылку из Малайзии с каким-то скримо.
В общем, мир тесен! Laughing
"Отказ от насилия" мне до сих пор нравится идеологически, действительно, никакого ньюскула там нет - это дис панк, даже мне человеку, который в такой музыке не рубит - это понятно! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB