"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ballast
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, частично в этом наша вина (про неокраст в рунете). Не надо было вообще про неокраст в факе писать, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, всё нормально! не мучь себя..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насчёт этого Smile , но то, что 100 % вина "диверсии" в термине "зефирщина" - факт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефиркор - термин хорошийSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
да, Мурка, нашла ты ссылок Smile

http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?p=18471&sid=f128c60c917ea53e7a0b5638837259a5

Цитата:
Вообще, этот неокраст меня страшно радует. Много интересных нестандартных групп появляется в этом направлении. Вспомнить хотя бы Allee Der Kosmonauten.

uzername, 16:04:2005

Very Happy Very Happy Very Happy




Хы! Это ж надо так облажаться Laughing
Черт, почему я вчера так спать хотела, что не смогла уделить времени прочтению контэнта, который не отображался в поиске?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, балласт полтора года назад (вроде) в Вильнюсе играли (с PKIKT и какой-то польской краст группой). Вживую звучали мега-заябись, с замашками на краст. Бля, просто охуенно! И мош был с кучей металлистов Smile
А насчёт Tragedy.., хорошая группа, ИМХО, какая разница как ее обзывают? Прёт-непрёт личное дело каждого, но наезды в сторону трагеди всё больше напоминают базары с металовых форумах в духе :"ТЫ КАКОГО ХУЯ ГОВОРИШЬ РУЛЕЗ О НЮ-МЕТАЛЕ?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще когда пишут про Tradegy-style - обязательно добавляют про His Hero Is Gone и From Ashes Rise. Smile
Для меня это уже как стоп-сигнал. Tradegy я иногда слушаю, но From Ashes Rise уже не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvslw



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: mskw

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какомто сайте прочитал про них: "Ballast – Canada EmoCrust".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvslw
мдеееее... там ни эмо, ни краста... анархопанк с "попсовым" (уж не из-за небольшой ли доли riot grrrl?) звучанием из той же серии что и Harum Scarum, а всякие чёкнутые пытаются утвержать обратное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, это даже прикольно, когда придумываются всякие новые стили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
стили стилями, но вот когда те или иные группы бездумно ими называют... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот правильно,теперь как : Играет группа так сказать нео-краст - все!!! Ценить и слушать не будем. Папса,зефир,Треджеди клон !

Я вот орагнизую акцию :" Все патру, Дисклоз аставлю!!!"
Буду труъ панкам! Twisted Evil
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Все патру, Дисклоз аставлю

грамотное решение. причём эти записи определённо должны быть на тэйпах или виниловых блинчиках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
Молоток писал(а):
Все патру, Дисклоз аставлю

грамотное решение. причём эти записи определённо должны быть на тэйпах или виниловых блинчиках

О...жаль таковых не имею. Парадокс,но на винили у меня Tragedy,Kakistocracy,Chronicle A/D,Schifosi Laughing

А хотя есть касетка No Fucker и диск Disarm с дискографией Cool

ААА, и есть LP Skitsystem с выборкой песен из старых релизов Twisted Evil
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть кассета Disclose с демо 1998 года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
Но-но-но!!!!! Даркуха и мелодик краст рулят, но вот вопиющий идиотизм называть этим делом легенький по звучанию анархопанк.
Кстати, обложечки Schifosi сможешь отсканить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
Молоток
Кстати, обложечки Schifosi сможешь отсканить?

Я не умею ,сканер у отца есть. Потом попрошу его
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так лучше старый анархо-панк, чем весь этот современный трагический мелодизм в красте (ну вы поняли о чём я) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла нормальную цифровку Fuse но в м4а... НАДО??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка... качество такое же Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
не подвезло, однако Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегахорошия группа, очень нравятся. Альбом Sound Asleep чудесен. А бредни насчет стилей просто на просто заебали. Нету музики, вся умерла и все тут) Laughing
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у них что-либо кроме Sound Asleep(2005) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, есть ! "Fuse" их второй альбом называется. И мне он нравится больше, чем первый. По настоящему они развернулись....Каждая песня имеет свою мелодию, свой аромат. Наверное эта единственная современная мелодичная anarcho-punk группа к которой у меня нет никаких претензий.
Здравствуй, Мурка.... Уже сто лет не перемолвливался с тобой словечком.... Уже отвык и пугаюсь тебя немного и стесняюсь тоже... И стеснение свое великое хочется, словно подростку, маскировать матерными словами, но я сдержусь не буду. Скажи-ка.... Ты наконец-то Fuse не кассетный скачала? А ? Smile
А то эта темя про Ballast 4-х страничная и я что-то явно пропустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба,если у кого есть,залить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB