"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

портлендские DOG SOLDIER

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: портлендские DOG SOLDIER Ответить с цитатой

Кто-нибудь их слышал, кроме Грина?:)
http://diversion.test-machine.com/dog.html
Собственно, тут дело даже не в том, что я страшно желаю их обсудить, а совершенно в другом. ihgd пребывает в хроническом состоянии переписки с их гитаристом, так что у них можно взять интервью, но дело осложняется тем, что ни я, ни он этой группы не слышали, а мне портлендская сцена вообще как-то побоку. Если кто-то из вас слышал и любит эту группу, может вы придумаете вопросы? А Шарапов их переведёт и отошлёт куда нужно:). А портлендцев-то много о чём спросить можно, наверное:)).


Последний раз редактировалось: uzername (Сб Ноя 18, 2006 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще получил письмо от гитариста LOBOTOMIA из Сан-Паулу.
http://www.myspace.com/lobotomiahc
Кажется, у них новый альбом выходит.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что скачал их новый 7'' "Ghosts".

Неплохо. Очень ретро. Как справедливо заметили в одном ревью Dog Soldier - это дань GBH и Varukers. И я конечно же добавил бы Exploited. (вот опять! два раза сегодня упомянул!). Но ведь у Exploited песня Dog Soldier была ! И если бы не более грубый и озверелый вокал - то я бы смело сказал, что например первая песня это утерянна с Exploited'ского Troops Of Tommorrow или с Death Before Dishonour. Соло там залихватское.
Вот сразу же этот Ghosts и выложу в mp3 разделе.
Вопросы..... Мне кажется, что это не зависит : кто любит их, а кто нет.... Сложно очень задать что-то свежее по теме их хорошей, но несвежей музыки. Иногда бывает интереснее, когда вообще вопросы музыки не касаются. Например : "Что бы вы делали, если бы на ваших глазах барабанщик группы превратился в оборотня?". Понимаю : этот вопрос совсем уж дурной.... но.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так незачем про музыку спрашивать. Ого, первый вопрос есть!
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB