"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Jeffrey Novac One Man Band и Jay Reatard

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Jeffrey Novac One Man Band и Jay Reatard Ответить с цитатой

Здравствуй, Грин.

Погода у нас не очень. Всю неделю шел такой дождь, что я серьезно опасался, что река выйдет из берегов. Сейчас, слава богу, посуше стало.
Завтра я заканчиваю работу в два тридцать, но это при условии, что Dan Foss опять не наебет. Обычно они приезжают за заказами в час дня, а по пятницам как нарочно - запаздывают.
Интересный случай сегодня вышел. Есть у нас на работе секретарша. Спокойная, красивая и очень вежливая женщина. Немного себе на уме, но это ничего... не беда. Сегодня поднимаюсь к ней наверх, чтобы спросить - есть ли заказы, а она как раз в туалете. Ну, стою жду когда выползет она оттуда. Читаю на стене сводку. Вдруг - хлопает дверь и я слышу отборную брань "Fuck off you prick! Jesus that's fucking gross, you cocksucker". Я остолбенел и попятился. Чего это она - думаю....? Тут она входит и увидев меня пугается и страшно смушается. "Это -говорит - паук на паутинке спустился и напугал меня!". А сама- прямо покраснела.
Да, вот это тихая, скромная. Smile В каждом из нас сидит слесарь.

Jeffrey Novak One Man Band - слышал ли ты когда-нибудь этого молодого человека? Совершенно примитивный garage-punk. Очень осатанело. У меня есть его "Southern Trash" и сплит с Rat Traps. Песня "I've Lost It" может привести к бузе почище, чем в Республике ШКИД. Smile

А как тебе новый альбом Jay Reatard'а "Blood Visons" ? Остепенился чуточку Ретард, замедлился. Даже душевные немного песни стал исполнять, но все равно - это уже классика!

И еще хочу отметить новый альбом Fleshies "Scrape The Walls". Теперь все песни на свой лад. Минутный гипно-панк "Brown Viking", удивительно смешная песня"Whee" - с подхихикиваниями и тончайшим голосом вокалиста, и конечно Jello Biafra появился как гость (а где он теперь не выплывает? Smile ) на шедевре этого альбома "Happy Hunting Ground". Long live Fleshies!

Ну, вроде бы все, пиши почаще.
C.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты мне? Embarassed

неа..я ничего из вышеперичисленного не слушал,хотя сольничек Джея Ретарда на глаза попадался

спасибо за заметку. будем слушать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB