"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Skitsystem
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Skitsystem Ответить с цитатой

Оказывается, что у Skitsystem в феврале выходит новый альбом. И на skitsystem.net с него есть уже и mp3. Видимо решили "воссоединиться".
Странно, но я всегда был уверен, что Skitsystem, распавшись, сколотили Wolfpack и затем переименовались в Wolfbrigade. Это все от моей лени - услышал один раз, поверил, а проверить не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что-то явно напуталSmile. Wolfpack существовали параллельно Skitsystem. Wolfpack - это эксАнтицимекс и pre-Вольфбригаде. Skitsystem раньше назывались System Collapse. Skitsystem и Wolfpack - группы, не имеющие друг к другу отношения, кроме встречи на одном сплите.

Tomas Lindberg (guitar and vocals) and Adrian Erlandsson (drums) from mighty AT THE GATES joined forces with Fredrik Wallenberg (guitar and vocals) and Alexander H?glind (bass) in Gothenburg 1994. Tompa (T.Lindberg) and Adrian had discussed the possibility to start a side project to their ever growing metal act AT THE GATES. Old time friend Fredrik shared the same interest for old, raw HC bands and the band was a fact. Not long after Alex joined, the band soon started to rehearse more seriously, writing heavy, slow d-beat songs with furious vocal lines. The band, now named SKITSYSTEM was immediately offered a 7Ф release by Gothenburgs Distortion records and entered Studio Fredman , borrowing studio time from AT THE GATES and recorded the cult classic PROFITHYSTERI (DISTEP23). The 7Ф was a blast succes! Suddenly the band name SKITSYSTEM was a band on a lot of peoples tounges, a band that every one knew of but knew nothing about! Not long after, the band made their first 2 shows, in Gothenburg, warming up for such acts as WARCOLLAPSE and EXTINCTION OF MANKIND.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь - ничего этого я не знал. Незнайка на Луне получается. Embarassed
Но в любом случае Skitsystem мне явно больше, чем Wolfpack/brigade нравится, так что альбом жду. ( конечно не с трепетом, но все же с небольшим напряжением).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый альбом мне интересно послушать в связи с новым вокалистомSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вокалист ? И это для меня являлось секретом. А где этот таинственный новый вокалист раньше поигрывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А где этот таинственный новый вокалист раньше поигрывал?

"The other members never saw a break up of the band as an option and quickly found a replacement in Mikael Kjellman from up-coming band MARTYRDOD and SANCTUARY IN BLASPHEMY behind the guitar and Alex took over Tompas vocal parts".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Значит из Martyrdod гитарист! Дело в том, что в заставке на сайте Skitsystem играет sample из нового альбома, и когда я услышал первые гитарные аккорды - то подумал : да это прям как Immortal какой-то! Black Metal. Так как Martyrdod - это немного приблэкованый краст-ди-бит, типа Искры, то неудивительно, что новый Skitsystem будет мало чем походить на старый...
Вот какое сложно логическое заключение я произвожу. ( это потому что я вчера посмотрел Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона). И попробуйте теперь сказать , что я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то новый альбом Skitsystem "Stigmata" родился в Soulseeke. Very Happy Загружаю, предвкушаю.

Вот список песен:

01. Apokalypsens Svarta Änglar
02. Våld
03. Stigmata
04. Hat, Klass Och Rang
05. Min Borg Av Hud
06. Blodskam
07. Det Samvetslösa Hatets Plågor
08. Den Mörka Floden I Vårt Hjärta
09. Öppen Grav
10. Slutstation Babylon
11. Solidaritetens Sista Utpost
12. Lepra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи потом, что они из себя представляют с новым вокалистом. Мне пока не до них, я японскую классику выкачиваю, и вообще мне ранний скандипанк нравится больше чем поздний, а в целом период увлечения шведами у меня прошёлSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро. Завтра послушаю и пролью свет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока прослушал лишь пару песен - user отсоединился Mad .
В общем - то же самое, что и старый Skitsystem, ну разве что звук чуток почище будет. Не так "непрозрачно" как например в Enkel Resa...
Вокал хорош. Брутален. Smile
В общем - не подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой альбомец, но с Томпой на вокале , както получше звучало
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого нету вот этого сплита с Cyness?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нашел:http://ifolder.ru/2062794
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради баловства
на Мош фесте Скитсистем нахуярились так, что несколько раз начинали играть Apokalypsens Svarta Änglar и када на 4ый раз у них ничего не вышло вокалер прописал в щи гитаристу, и ушел. так что теперь ждите новостей о распаде.
хотя бог знает, может все и обойдеца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, на майспэйсе пишут, что скоро будут отыграны последние концерты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... ну а потом распад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
ага... ну а потом распад Wink

Я это и имел ввиду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kruste



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Wolfpack/brigade

неее они круче!
_________________
hass hass hass wie noch nie!
all cops are bastards -ACAB!



d-beat in love....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VseVmeste



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Extreme Noise Terror в перерыве Денис с Филом встретили знакомого музыканта из Parricide, которые когда-то уже успели выступить. Фил поинтересовался, будут ли Skitsystem, а то ходили разные слухи... Поляк, грустно улыбнувшись, сказал, что барабанщик шведов "пил слишком много водка", поэтому на сцену они выйдут не скоро. Я не знаю, сколько водка пил сам поляк, но через 10 минут на сцене появились Skitsystem, причем барабанщик выглядел самым адекватным.

Долго крутили ручки аппаратуры, тыкали кабеля, настраивались. Грянули. Звук -- полное гавно. Я не знаю почему. Но после отлично звучащих Токсиков и Э.Н.Т. и до самого конца феста из колонок неслась невнятная и отвратительная каша.

Шведы сыграли песню и остановились. Долго крутили ручки аппаратуры, тыкали кабеля, настраивались. Грянули. Звук -- см. выше.

После второй песни опять остановились. Долго крутили ручки аппаратуры, тыкали кабеля, настраивались.

- Apokalypsens Svarta Anglar -- заорал вокалист.
Грянули. Звук гавно. Остановились через 30 секунд. Долго крутили ручки аппаратуры, тыкали кабеля, настраивались.

- Apokalypsens Svarta Anglar -- снова заорал вокалист, но уже не так уверенно.
Грянули. Хватило секунд на 20. Остановились. Долго крутили ручки аппаратуры, тыкали кабеля, настраивались.

- Играем еще раз. Только ради вас! Apokalypsens Svarta Anglar!!! -- заорал вокалист.

Грянули. Через 10 секунд слажал гитарист.

Т.е., в зале непонятно кто слажал и лажал ли кто-то вообще, ибо с таким звуком разобрать нельзя ничего. Но вокалист решил, что гитарист слажал. Он решил интеллигентно выразить свое возмущение коллегой, для чего подошел к нему и уебал ногой. Гитарист удивился. Тогда вокалист уебал его еще и кулаком, бросил басуху и ушел со сцены. Гитарист немного подумал, решил, что у него есть агрументы для интеллектуальной дискуссии и, сжав кулаки и свирепо вращая глазами, бросился за вокалистом. Минуты через две вернулся, поднял гитару и группа все-таки доиграла Apokalypsens Svarta Anglar. Без баса. Без вокала. Это было ужасно. И ушли. Барабанщик перед уходом бросил в зал палочку. Бросок был очень мощный и прицельный, с явным намерением выбить кому-то глаз.

-- Skitsystem распались, -- произнес Денис. Трудно было не согласиться.


-- Ну нельзя же так бухать, -- протянул Фил, ехавший в Люблин в основном ради шведов. И с этим тоже было трудно не согласиться.

Вокалист Skitsystem обнаружился через 10 минут неподалеку от стойки бара. Фил купил пиво и подошел к нему.
- Вот, держи пиво. Только не распадайтесь!
- В таком случае мне надо вернуть тебе пиво обратно, -- грустно произнес швед.

Правда, ничего не вернул, а с удовольствием выдул, попутно рассказывая Филу какой гитарист урод и вообще играть не умеет. Я воздал должное наблюдательности и аналитическим способностям товарища: чтобы понять, что его партнер по группе не умеет играть, ему понадобилось жалких 13 лет.

©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все конешно "хороши", но вокалист всеравно мудак 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охуеть рассказ Shocked
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа... оболдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санта барбара Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, очень даже.. отличная группа и из-за херни какой-то разосрались Sad
взрослые люди вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB