"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Playlist 2006 Ответить с цитатой

Действительно : у вас-то уже февраль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Re: Playlist : февраль Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Действительно : у вас-то уже февраль!

А у тебя ещё январь? ГениальноSmile.

Кстати, предлагаю видеолист и буклист по месяцам не разделять. Мы там немного меньше пишем, чем в плейлисте. Пускай просто много страниц в теме будет, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Playlist : февраль Ответить с цитатой

Ой, Берсерк, не так ты всё сделал!Smile Видеолист и буклист должны быть отдельными, как и раньше, просто разделений на месяцы не будет. Сейчас я всё разнесу как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

февраль начался просмотром и прослушиванием лайва butthole surfers
продолжился яростным джэпкором 324 и продолжается под naked aggression
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Spits. гараж панк минималистичныйй такой. Tom & Boot Boys последний. японский пого-панк. Stars инди с женским вокалом приятный. 10000 Hurts. хк-панк американский старый.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока всё Panikos слушаю и Headcleaners, то есть разбираюсь с последними скачанными новинками. В общем-то, представлять их особо не нужно, и так все знают, что к чему. Headcleaners - классика скандипанка, заводная, хорошая, а Panikos - очень приятный греческий краст. Кстати, как сказали мне сегодня в коммюнити "Диверсии": "Когда я разговаривал с Лакисом из "Паникос" (единственный бессменный участник группы с 80-х), он сказал, что предпочитает, чтобы их называли анархо-панками, а не красти. Это ничего не меняет, в принципе, но все же... К интересным краст-группам из греков я бы отнес ALT TC, Naytia, Psyxarmonika."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал бы АЛТ ТС называть крастом. Так, хк-панк...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Не стал бы АЛТ ТС называть крастом. Так, хк-панк...

Вот и я тоже призадумался. Слышал их когда-то очень давно и вроде бы не впечатлился. Остальные упомянутые группы тоже сомнительные в плане краста. А Psyxarmonika сейчас ню-метал играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За день прослушано:

1. Posion Idea "War All The Time" и "Record Collectors Are Pretentious Assholes" (на этот раз особенно понравилась песня "Резиновый Муж" Razz и зловещий проигрыш на пианино в Romantic Self Destruction.)
2. The Meteors "Mutant Monkey And The Surfers From Zorch" - The Meteors - короли психобилли! несколько лет назад с подачи моего уже престарелого знакомого увлекся этим жанром, записал около сотни альбомов, и сейчас, значительно охладев, если и слушаю то практически только британских Meteors и американских The Quakes.
3. Black Flag "In my Head"
4. Хотел послушать первый LP D.R.I., но диск, сукин сын, видимо поломался....Придется перезаписывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что послушал Shield - Vampire songs '95, а сейчас слушаю See You In Hell - demo (2000). Помнится, из-за этого альбома Shield аж целая война была: одни утверждали, что это не харlrор, а другие называли их лучшей хардкор-группой. По мне так - расчудесная ньюскул с сильными отклонениями от привычных стандартов, в духе Empathy. See You In Hell - размазанный хаотичный хардкор. Весьма нестандартно. Экс-Mrtva Budoucnost, если мне память не изменяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
See You In Hell - размазанный хаотичный хардкор. Весьма нестандартно. Экс-Mrtva Budoucnost, если мне память не изменяет.


там вроде играет Филип, гитарист mrtva budoucnost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Stage Bottles "Big Kick" : германские S.H.A.R.P.'ы, играющие скорее панк, чем oi!. Много саксофона. Продолжатели дела Angelic Upstarts.

2. The Devotchkas "Annihilation". Один из первых релизов Punkcore. Приятный слуху, тупой пого-панк. Под Devotchkas - отлично собирать по мусоркам бутылки, чтобы опосля потратить выручку на бутылку "самого дешевого". Smile

3. Dead Kennedys "Bedtime For Democracy". Почему ,кого я не спрашиваю, все говорят мне, что "Frankenchrist" - лучший альбом DK? Он ведь худший!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер долог и скучен.....Прослушал еще:

Le Scrawl "Too Short To Ignore" - немецкий гринд-уникум. За 30 секунд темп может меняться раз 10 и за это же самое время в гриндкор может вкрапиться все что угодно : от ска до польки, от джаза до рокабилли. Очень странная банда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruw - 2004 - The punx EP
Отличный японский панк-кор. Энергичный, яростный - то есть энергетика чисто японская.

"KRUW - The Punx 7" EP
...Ten bucks says you will fall in love with Osaka City punkers Kruw just as we did when we heard their CDR on Bakuretsu Records from Japan. This band has a kind of energy that I can't really even describe. It's energy in a way which you rarely hear anymore. It's not energy from distortion, or over- production, or even from the masterful musicianship... these songs explode. For fans of early '80s fast and sloppy punk and hardcore... Not a comparison here, but I believe fans of early Japanese punk will love this. I know I do... everything from the out of tune guitars, to the wonderful artwork... this is brilliant punk rock. (Partners In Crime #23)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GG Allin & Scumfucks - Dirty love songs
Всё ж GG был крутSmile. Впервые с его творчеством я ознакомился году этак в 95-ом: на видеокассете прислали три его концерта. Я бы весьма поражён, помнится. Один концерт был старый, и больше я его нигде не встречал. Он там был с длинными волосами, с бородой и в бандане, и вёл себя довольно культурно, то есть никого не бил, лежал в трусах на полу и культурно так кричал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hype - 1984 - Life is Hard ... Then You Die!
Канадский панккор. Одна из первых панк-групп, которую я услышал. Отличный энергичный релиз, совершенно ни на что не похожий. Запоминающиеся песни, хорошие мелодии и прочее. Второй LP у них был менее интересный, я его даже до конца не дослушал (мы выменяли эту пластинку у юзера kot v palto лет 8 назад или большеSmile). Ходят слухи, что существовал и некий третий альбом: "There is a 3rd Hype album called Hypebomb that was supposed to have been released in Germany in 1990 that I have never seen or heard. Anybody have it?". Но про него нигде ничего толкового нет, как я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимый альбом GG это его последний "Brutality And Bloodshed For All". Там он уже окончательно сошел с рельсов : стал петь про anal cunt, хотел чтобы Дева Мария сосала ему очко и просил копов легализовать убийство Laughing
Еще "Freaks, Faggots, Drunks And Junkies" очень люблю.
Смотрел документальный фильм Hated, но там он уже не вел себя так, как в твоем фильме,uzername Very Happy Вел он там себя ГОРАЗДО хуже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Смотрел документальный фильм Hated

У меня он есть. Ещё его последний гиг есть (после которого он бегал по улицам и умер) и ещё какие-то видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как раз в "Hated" и вставлена эта сцена как он выходит из клуба в чем мать родила и пытается зайти в какую-то дверь и ему орут "GG - не сюда, не сюда!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudon - discography cd ('94)
Мощный японский хардкор! Ух! Не зря качал!

"GUDON "1984-1990" 2XLP-$13... Well, its finally out!!! 2XLP of almost all GUDON'S material...Sadly their flexi was left off by the bands request. Blazing Japanese HC/PUNK from the mid 80's. One of my favorites, and (in my opinion) one of the most underated Japanese HC bands. Members went on to be in lots of more great bands... noteably JUDGEMENT and BASTARD, ETC, limited to 1000 copies, Full color extra thick gatefold sleeves w/ SUGI artwork throughout, COLOR VINYL (limited to 150 copies) available through BRICKWALL only. (PARTNERS IN CRIME / Portland)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал :

1. Pedestrians : новая "многообещающая" панк группа. Что-то вроде The Observers, No Hope For The Kids или Regulations, только погрязнее звук.
2. Antischism "Discography"
3. Direct Control "You're Controlled". Злой хардкор, который любезно посоветовал мне грин, в ответ на мое нытье о недостаточности ненависти и яда в современном хардкоре.
4. No Hope For The Kids - все больше и больше люблю их. Очень по-европейски.
5. SUBHUMANS "Unfinished Business". До сих пор ругаю себя, что не попал на их концерт два года назад. А ведь все из-за лени.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал вот сегодня...
1. Atoxxxico - Punks De Mierda 7'' (198x) - панк-хардкор из Мексики. Ужасное качество записи, старошкольно жжужащая гитара, песни с названиями типа Tu Diversion и Puerco Policia... забавно.=)
2. Racebannon - First There Was The Emptiness (Remastered) (2005) - видимо прошлогодний ремастеринг старых записей... про них где то в музыка-2 тема есть..
3. Crucifix - Dehumanization (1983) - ну это многим известный анархо-панк из Сан-Франциско..
4. Laghetto - Pocaapocalisse - итальянский мелодичный нью-скул хк с рок влияниями (или даже как модно щас говорить - постхардкор) ... хотя с данным форумом наверно общего ничо не имеет.=))
5. Пара сборников с японским хардкор панком - Kanagawa Impact - 20 с лишним песен разношёрстных коллективов и Shizuoka City Hardcore 7'' - 14 песен от пяти быстрых панк-хардкор групп (8000, Under The Sun и др.)

Что-то было ещё за сегодня , но запомнилось вот это...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain Eaters - Brain Storm (2002)
Японский прикрастованный хардкор в типичном японском духе. Быстро, яростно и мелодично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За четыре дня отчуждения прослушано много. Вот только часть того, что познали мои уши :

1. Crucifucks "Wiscounsin". Люблю этих древних анархистов и хулиганов. Их первый альбом вообще - эолото : что ни песня, то против копа!
2. World Burns To Death "The Sucking Of THe Missle Cock". Говоришь, uzername, что в следующем обновлении про них будет? Хорошо!
3. The Business "Suburban Rebels"
4. R.A.M.B.O. "Bring It". Это Рэмбо Вторая Кровь и она даже лучше и густее первой. Вроде бы они и в России были....
5. The Accused " Martha Spllatterhead's Maddest Stories Ever Told". Trash, панк и С.П.И.Д.- metal. Классика.
6. Social Distortion "Somewhere Between Heaven And Hell". Это сегодня романтики захотелось. Мол, я теперь с автомобильными деталями работаю - так чуть, что : тату бильярдного шара и колючей проволоки себе сделаю и всем настучу Very Happy .
7. Les Villains "Les Dernier Rebelles". Oi! из самой Франции. Но это никому тут не интересно. Laughing
8. Rudimentary Peni "Death Church". Radio Schizo - любимая песня Пени! И это оффициально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не были они в России. В Австралии зато побывали ))
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB