"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Reatards

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Reatards Ответить с цитатой

Открывая гаражную тему с подачи грина, не могу в первых ,так сказать, рядах не упомянуть The Reatards. Одни из лучших на мой взляд гаражных панк-рок-н-ролльщиков на сей день. "Not Fucked Enough" - это альбом полный пота, крови, семени и дешевого виски. Так и должно быть. А говоря о The Strokes - как бы не спотыкался их певец на сцене и не изображал из себя "пустившегося во все тяжкие" и на миллиметр не придвинется к той ауре, которой окружили себя Reatards. (Ну как вам ревью? Кажется будто бы мне заплатили.).
Члены Reatards ( я имею ввиду членов группы) имеют много других проектов : например The Feelers. Там уже может быть даже слишком много "super lo-fi" драйва. Может из ушей пойти кровь. А о Lost Sounds - отдельная будет тема - их я воспеваю, долгие им лета (хоть они и распались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упомянутого тобою альбома не слышал.
имею только Grown Up Fucked Up, Teenage Hate и компиляцию ЕР Bedroom Disasters. поистине великая группа из современного гараж панка! дабы в ней всё же участвовал тот же человек что и в Lost Sounds (я забыл как его звать). я вообще считаю что данная стилистика наверное одна из самых показательных в современном мире что такое настоящий панк!) и ведром грязи они свои записи мажут не после того как закончился процесс а именно во время!
Feelers согласен тяжеловато выслушать. недаром альбом называется Learn To Hate Feelers))

ну а Lost Sounds...этот мужик из Ретардс+неподражаемая женщина...залог неповторимой и потрясной группы!
видос с VRPO смотрел наверянка,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Lost Sounds считаю самым лучшим опусом "Memphis Is Dead". Там самая "трагичная" музыка. Очень, очень хорошо эта группа идет под вечерние прогулки на кладбище. Пробовал. Satan Bought Me - шикарная песня.
В первый раз я их послушал несколько лет назад, утром после концерта UK Subs накануне, в состоянии тошнотворнейшей головной боли и депрессии. И теперь все так подсознательно отложилось, что если я их слушаю, то только тогда, когда хвораю, или следуя советам Федора Достоевского хочу "обидеться на весь свет". А чувство обиды - страшно приятное, сладострастное чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Destruction Unit ты слышал? Там тоже Jay Reatard и Алисия Троут замешаны. Что-то типа Lost Sounds вышло, но гораздо более шумно, истерично и судорожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дестркшн юнит тоже слвшал. это больше какой-то панг истеричный с клавишами. очень неплохая штука, тока у меня сами мп3 не очень хорошо с винила звучат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джей Ритард дуба дал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого ! Ни хрена себе ! Действительно вчера во сне умер ! 29 лет всего было...Последний соло альбом был попсней ужасной, но Reatards, Lost Sounds, Destruction Unit и массу синглов уже собственно Jay Reatard всегда слушал и очень уважал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB