"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
Psychic TV 2007 Hell Is Invisible...Heaven Is Here - это вообще охуеть! смесь старого стиля Psychic TV (моего самого любиого их периода середины 80-х) с панком!


пост-панком скорее. Lies And Then - одна из лучших вещей, что я слышал за последнее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashcroft & Bacon. TRUTH [Volume One, Edition One] скачал с сайта Джорджа Буша (в смысле, того самого, что президент), большого фэна Бэйкона, после того, как на одном из ресурсов, посвященных индуистской музыке, этого Бэ обозвали психопатом и еще как-то. Ну, это такой сладенький госпел: джизус, мол, джизус... фу, бля...

CRASH WORSHIP ADRV - [1989] - What's so ever. третья запись шаманов-мескалиньщиков. ахуеть (как всегда, вообще-то)

Czech 45s - сорокопятки от "Супрафона". карел готт, петр янда и ивонна преносилова. готт каверирует синатру, янда - кэша, а женщина ивонна один в один передирает брэнду ли. вот оно: влияние запада какое, ёптыть

Gokben - турецкая блондинистая женщина, евровидение 60-х, попс. заябись

Music by Aum Shinrikyo leader Shoko Asahara - убивец Асахара поёт свои песенки. очень нежные и трогательные

Sakura and The Quests. ипишка и лонг (но всего на 6 трэков). сингапурская звезда 60-х перепевает рокенрольные хиты америк и европ. битловская мишель - самый умиляющий момент

Wendy O' Williams and Lemmy - 1982. вот чего мне для счастья не хватало!

Trashwomen, The - 1996 - Spend The Night With The Trashwomen. мохнатейший женский сёрф, отвязный и писклявый. ништяк

The 5.6.7.8's. ипишка и лонг. японский женский гараж. те самые, что в убить билла. тоже ништяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
CRASH WORSHIP ADRV

Послушал когда-то два раза, перепугался и удалил.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Послушал когда-то два раза, перепугался и удалил.

Laughing надо найти где-нибудь.

слушаю новый дарктрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Hummingbird Of Death "Diagnosis : Delicious" Пятнадцатисекундный трэш. 7 минут идет этот безумный альбом.

2. Agathocles " To serve.. To Prоtect" Уххх! Можно всю, жизнь пополнять коллекцию Agathocles и все равно конца этому не будет. Smile

3. Insect Warfare "World Extermination" Чистейшей воды grind. Прямо как ранний Napalm Death.

4. Acrostix "A Chain Of Hatred" Amebix'оподобный японский краст. Слыишком хорошо и отполированно сыгранный на мой взгляд.

5. Infekcja "Kazdy Robotnik" Польский аудио-террор. Не проняло.

6. Career Suicide "Attempted Suicide" , "Signals" , "Sars"

7. Wax Museums "Adopted By Sewer Dad" Идиотство. Панк доведенный до примитивнейших прямокишечных позывов. Славная группа. Качество, правда, совсем уж херовое.

8. Alternate Action "Hard Times" Наша ванкуверская oi-oi-oi! группа, подающая большие надежды.

9. Gatans Lag Шведские скины. Мощно.

10. Busy Signals "Busy Signals" Панк с ненавязчивым бабьим вокалом. Хорошо.

11. World Burns To Death "No Dawn Fades, A Night Without End" Наверное, если говорить об ep - то у WBTD это мой любимый.

12. Darkthrone "Transylvanian Hunger" Старый и поэтому отменный Darkthrone. Wink

13. 86 Mentality "Final Exit" злющий хардкор и уклоном в сторону абсолютно бритых голов.

14. Nargaroth "Semper Fidelis" black....

15. Uncurbed - почти все.

16. The Jerks "Jerk Off" Отличный old school KBD-style панк-рок.

17. the Dogs "Bite Back" В принципе то же самое, что и Jerks.... Из франции группа.

18. И наконец изумительный позор : новый opus magnum Agnostic Front "Warriors" Им надо заканчивать. И как можно скорее... Laughing Идей не осталось никаких. Ноль. Полный ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готта у меня есть семёрка года 1964-го, довольно мило.
Преносиловой слышал песню на сборнике британских певиц 1960-ых - она одно время жила в Англии.
WB2D - тоже согласен насчёт величия семёрки "No Dawn Comes".
Слушаю Ника Кейва с BAD SEEDS в большом ассортименте (одолжил у подруги два мп3-диска).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):

The 5.6.7.8's. ипишка и лонг. японский женский гараж. те самые, что в убить билла. тоже ништяк

так это они были в фильме? а я всё думал кто.. даже Shonen Knife приходили на ум..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык. В магазине "Союз" на Восстания, кстати, саундтрек на пикчер-диске продаётся.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я саундтрэки не слушаю, в магазинах подобных не бываю ))
а килл билла захотелось пересмотреть
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там, кстати, есть несколько стопок с панк-пластинками.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто там цены какие-то мажорские
не для нас, маргиналов ))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это да, имеется такой момент.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samhain - все альбомы... Все же Halloween как-никак...
Вчера в этот день случились некоторые волшебные вещи со мной в лесу, однако рассказывать не буду - потому что все равно никто не поверит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большие соски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все же Halloween как-никак...
Вчера в этот день случились некоторые волшебные вещи со мной в лесу, однако рассказывать не буду - потому что все равно никто не поверит. Smile

Рассказывай. Поверить не поверить эт такое,а все равно интересно очень Smile
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Вчера в этот день случились некоторые волшебные вещи со мной в лесу, однако рассказывать не буду - потому что все равно никто не поверит


Вот я вспомнил Smile
У нас в деревне под Калугой лесок маленький есть, метров 500 в диаметре, сквозь него проходит дорога, обычная, сельская. И вот я ночью, однажды, возвращался один домой с деревенских посиделок Smile у реки и пошёл через этот лесок. Зашёл в него, прошёл метров 100, слышу хруст веток сзади, как- будто кто-то идёт в лесочке за мной. я остановился (ночью в деревне всё отчетливо слышно) и он остановился. Я постоял, пошёл дальше и он (некто) пошёл, ломая сучья. Тут у меня чего-то ёкнуло нехорошо, иду и медленно и прибавляю шагу и он ,сволочь прибавляет и ломает сучья сильнее, а поступь у него тяжеленная, прямо по листьям. Я бегом, со всех ног - бегу - лес скоро кончится и ...как я побежал - в лесу начался страшенный бурелом, ветки трещали так, как десятки петард, казалось стадо носорогов несётся за мной. Я выбежал из леса и прямиком упал в какую-то лужу, бегу дальше, слышу , а бурелом то сразу кончился , как я из лесу вышел. Постоял, послушал ещё и побрёл домой весь в грязи Smile Я думал кабан, хрен его знает...Но страшно было как в "зловещих мертвецах". Мне лет 16 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж) стрёмновато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 7-8 было. зима. играю с пацанами в хоккей во дворе. не вечер шибко, но уже темно (зима ж, растак ея). смотрю: мать (моя) со стороны остановки идёт, и уже около подъезда. кричу: "мама", типа (она всегда какие-нить баранки/конфеты приносила с работы - хотел перехватить). она остановилась - на меня смотрит. ну, метров 50, может, до неё. ждёт. иду к ней. но она что-то рукой махнула - и в подъезд. думаю: ну, чтоб не мерзнуть. добежал - никого. домой поднялся - никого. к соседке, подруженции ее позвонил - и там нет. охуел. сижу, ничё не могу понять. мать часа через 3 приехала. рассказал. говорит: "показалось тебе". какое, нах, показалось? я что: мать б родную не узнал?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рассказывай. Поверить не поверить эт такое,а все равно интересно очень


Ну ладно. Поехал я в тот день в горы. Точнее горы рядом, а там - просто дорога и по бокам деревья - березы, сосны и клены. Поставил я в землю большое благовоние. Чтобы окуривалось это мое любимое место ароматным дымом и, так сказать, душе было благостно. Жертвоприношение маленькое. Smile Благовоние это долго горит и сантиметров 10 у него железное - то есть когда оно закончит дымиться - железная палочка останется торчать в земле.
Ну вот - воткнул я его и пошел дальше. Никого в том месте не было в то утро. Никого. Сто процентов. Когда я шел назад я конечно захотел посмотреть : догорело ли оно. Место где я его воткнул я знал наверняка. Даже следы моих ботинок там остались. И шкурки от съеденного мандарина. ( Набоков бы тут что-нибудь этакое указал .... какое-нибудь интереснейшее прилагательное) Smile . Железная палочка исчезла. Клянусь - я двадцать минут искал. Испарилась Кто ее взял ? Кто оценил мою ароматную жертву ? Smile Надо сказать что в этом месте со мной и с моими родителями на протяжении десяти лет случались самые разнообразные магические и волшебные случаи... Мой отец уже сделал ( не письменно конечно) завещание: ежели он помрет - пусть его сожгут в крематории и пусть мы с матерью развеем его пепел в этом месте. И если случится такое - мы развеем. Без всяких колебаний. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winterkalte - Drum`N`Noise. ритм-н-нойзовое наше всё. жирный пиздец
Arcade Fire - Christmas Album. херень полная
Dead Disco - Dead Disco. ну, пусть будет...
Magma - Kobaia. культовость ВИА для меня осталась неясна
Sickness & Skm-Etr & Control & Slogun - 4-way split. все сливки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было хорошее утро. Нашёл и скачал японское:

Gil - Hardcore EP\ год не нашёл нигде, но примерно 1990, хардкор традиционный.

Kiba - 2004 - Never Change\ отличный бёрнинг спиритс, в первый раз услышал. http://www6.plala.or.jp/kiba/tpmenu.htm

Result - 1997 - I Can Go Die EP\ - мелодичный краст хороший, у меня раньше только LP был.

Wart - 2007 - The sound of tonostudani-hardcore CD-R\ - очень бодрый и панковый бёрнинг спиритс - http://moon.ap.teacup.com/wart/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал всякий рашн андерграунд так сказать сегодня.
Лисичкин Хлеб,Соломенные Еноты,Собака Це-Це,Матросская Тишина,Пищевые Отходы,Французское Сопротивление.

хорошая музыка,неглупая!
а как вы относитесь к этим коллективам,товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛХ - прелестная группа. Записанные Максом Ионовым альбомы хороши всесторонне. СЕ одна из лучших групп в России, хотя бы по текстам. СЦЦ слышал одну песню на сборнике. МТ не очень нравится. ПО не уверен, что слышал, если слышал, то не показалось чем-то сильно выдающимся. ФС довольно средняя группа, хотя LP у них и оформлен очень отлично.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пищевые Отходы это панк-хардкор из сибири.запись 91-го года.
качество ясен хрен не шоколад. но драйва много и в принципе всё слышно. группа удивляет своей несовковостью в первую очередь. солидный такой шустрый панк-рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
Пищевые Отходы это панк-хардкор из сибири.запись 91-го года.

Я в 89-ом почти на их концерт попал, но чуть-чуть не попал,Smile в одной общаге в академгородке. Юный я тогда тусовался с академовскими наркопсевдопанками (кто-то был из группы БОМЖ, кто-то ещё откуда-то), а внизу как раз концерт какой-то намечался, и вот мы предпочли что-то другое делать в комнате, а внизу что-то музыкальное гремело, а потом оказалось, что там в актовом зале ПО выступали.Smile Не думал, что они представляют какой-то интерес. Тогда послушай ПУТТИ из тех времён, или какой-нибудь СПИД. Хотя, честно говоря, новосибирские НПВК в то время (1989-92) были лучше всех - песни про ментов и пиво с музыкой в духе DRI и Exploited. Потом они на нашего "Некрофила" кавер сделали.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB