"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассетный. Там много крутизны.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у джорджа нету, где поглядеть-то можно на него? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джорджа скоро будет, я обложку накоец-то распечатал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verbal Abuse - 1983 An American Band
хардкор классика с уже пониженным содержание панка в крови ))

Minutemen - Double Nickels On The Dime
фанк-панк-кантри... забавно... веселят меня перед зачётом )

Цитата:
Warsaw Pakt - Needle Time (1977)
не очень типичный для 77-го года панк. быстрее и как то по 80-м больше. но хорошо.
можешь выложить? а то я их и еще группу Wall обыскался. ничего не слышал-только читал, но очень хочу ознакомиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghoul - 1985 - Carry Out Fucking (EP)
сразу заподозрил что-то не то. хардкор панк с орущим вокалом : то с эхом , то параллельные песнопения. гитарные проигрыши опять же хевовые проскользнули. посмотрел в каталог юзернейма - ну, точно! : японцы Smile

вообще понравилось. музыка похожа на скачки бешанных лошадей - username, ты наверн за это японцев любишь?

Flag Of Democracy - 1984 - Love Songs (EP)

дед кенедис-подобный ураган! : вокал как-будто Биафре забыли сделать прививку от бешенства после многочисленных укусов; иногда подкрепляется хором "милых" парней (прям битлз Smile) , воплями и чуть ли не писком. гитара с максимальным перегрузом - звук с намёком на пилораму... просто шедевр. я в восторге!

Legion Of Parasites - 1984 - Undesirable Guests (EP)

панк. скоростной , безкомпромиссный - пока слушаешь зар(а/я)жаешься от них каким-то чувством уверенности в себе и правильности деяний своих )) . в песне Savages промелькнули прото-краст нотки . в целом по альблму - ударные особо кашерны : вроде всё 4\4-ми, хотя весьма скоростными, но сбивки... это просто пулемёт! ... для тех летов, естесно.

Insults - 1979 - Population Zero (SP)

очень странный панк77. ритм секция выдала весьма примитивную тему на фоне который гитарист пользует ну, просто весь доступный арсенал : и соло играть пытается и просто менять темп и может даже ритм, идёт в диссонанс и возвращается обратно к теме. вокалист в это время бросает какие-то слова и попеременно молчит - создаётся впечатление что они и не связаны вовсе.
подход к музицированию прям скажем нигилистичный... и это не может не радовать )))

Lip Cream - 1984 - Lip Cream (EP)

опять японская аттака. мощная, дерзкая , взахлёб словами , да и музыкой ))
понять эту музыку я смог только в сегодняшнем состоянии, т.е. будучи злым и недовольным , в плохом расположении духа Evil or Very Mad -> Twisted Evil -> Smile -> Very Happy

Necros - 1980 - Demos (EP)

панк. мощный , фриковый (эт я понял смотря на фотку - как-то той доллс вспомнились сразу) блин, я представляю что творилось во время записи этих песен!!!...вероятно она делалась в гараже и это главный плюс!
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
музыка похожа на скачки бешанных лошадей - username, ты наверн за это японцев любишь?

Да вряд ли. Я их люблю за оригинальность, за красивые мелодии, за бешеную энергию и за хорошую технику. Дались мне эти твои лошади?:) А Ghoul мне вообще безразличны как-то... Я из японцев больше краст, всякий хк и бернингспиритс слушаю, чем ой-ой-панк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Warsaw Pakt - Needle Time (1977)
не очень типичный для 77-го года панк. быстрее и как то по 80-м больше. но хорошо.
можешь выложить? а то я их и еще группу Wall обыскался. ничего не слышал-только читал, но очень хочу ознакомиться Rolling Eyes

окей . блять я ж ещё про диск забыл( можешь меня смело казлом клеймить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Kaspar писал(а):
музыка похожа на скачки бешанных лошадей - username, ты наверн за это японцев любишь?

Да вряд ли. Я их люблю за оригинальность, за красивые мелодии, за бешеную энергию и за хорошую технику. Дались мне эти твои лошади?Smile А Ghoul мне вообще безразличны как-то... Я из японцев больше краст, всякий хк и бернингспиритс слушаю, чем ой-ой-панк.



ну ты чо) какой ой-панк?) я ж даже рецензию писал на их дискографию,прочти чтоли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/soundsofscum/75321.html?mode=reply

Warsaw Pakt - Needle Time для юзера Kaspar.

wall скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Conflict "Against All Odds"

2. Leatherface "Minx"

3. Caustic Christ "Lycanthropy" и "Can't Relate"

4. Criminal Class "Blood On The Streets"

5. Templars "Outremer"

6. Killed By Death #1 ; #19 и # 20

7. Sado-Nation "We're not Equal"

8. Ruin "Ghost Of The Past"

9. The Queers "Munki Brain"

10 Profanatica "Collection" Изумительное богохульство. Деве Марии и ее непорочно зачатому сыну нет никакой пощады. Old school black metal. Позже вокалист "пел" в Havohej.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
ну ты чо) какой ой-панк?) я ж даже рецензию писал на их дискографию,прочти чтоли!

"Видимо, дело в интересном сочетании классического джапкора и духа английского ой/панк-82" (с) Грин Smile

Не, я конечно понимаю, что это не чистый ой, потому и сказал "ой-ой-панк", а не просто "ой", потому что у них есть альбом "OI! OI! flexi".Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon Based Lifeforms - World Of Sleepers (2006) - psyambient красивый. Качал с http://psyambient.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://community.livejournal.com/soundsofscum/75321.html?mode=reply

Warsaw Pakt - Needle Time для юзера Kaspar.

wall скоро.

грин
у меня жж нет... не было. щас создал профиль kaspaar
- полномочий, пишут, не хватает для просмоттра этой странички
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
может быть ещё присоединиться надо к сообществу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща попробую.
-------------------------------------------
Mohinder - 2001 - Discography
оставил какие-то невнятные впечатления, наверно потому что ещё не совсем проснулся. что-то хаотичное и жестокое, мрачное и грустное на базе эмо. песни какие-то одинаковые. радовал только бас.

Gorillas - 1978 - It's My Life (SP)
первая песенка - панк/рок-н-ролл ...средненький
вторая - ваще как-будто другая группа ) гараж-рок . весьма офигенный!

Frantix - 1982 - Face Reality (EP)
классный американский панк на традициях 70-х, но злее и серьёздней что ли...

Espasmodicos - 1982 - Recomendado Para Molestar A Su Vecino (EP)
панк . по всей видимости испанский . поначалу с саксофоном , дальше - по стандартной схеме без него )))

Maids - 1979 - Maid In Bataan (EP)
панкуха с ярковыраженным гаражным звуком. напоминает что-то из времён роллингов.

Negazione - 1985 - Tutti Pazzi (EP)
жуть какая Smile итальянский анархо-треш

Mob - 1982 - Upset The System (EP)
хардкор из НюЁрка. вполне мощно за счёт выкриков хором лозунгов, теперь уже ставших стандартом .

Fuck-Ups - 1982 - FU82 (6-song mini LP)
скрепящий гитаркой и вокалом панк. обложка сразу ужаснула, потому ждал чего-то очень злостного...ан, нет. музыка как-будто подкрадывается к тебе на цыпочках ... и только на 3-ей песне понимаешь что вокалист дико хрипит и орёт ... на тебя Smile
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rappresaglia - 1984 - Danzi Di Guerra (EP)
итальянский панк . начиналось всё вполне хорошо, грустненько. потом на передний план вылезла гитара, порой заглушая вокалиста... и всё испортила. последняя песенка всё же хоть и не выровнила общее впечатление, но оставила хорошия воспоминания)

Raped Teenagers - 1985 - Jag Gillar Blommor. Jag Gillar Trad. Jag Gillar Naturen Som Den Ar
шведская трешпанкхардкор атака. ритмика, соответствующая широтам. ...эх, жаль злости им не хватает (

Wayward Youth - 1979 - El Mundo (Is A Weirdo) (SP)
панкуха на 2 вокала эм+жо. прокатывает если не воспринимать серьёздно...на то в принципе и расчитано

Pekinska Patka - 1980 - Bolje Da Nosim Kratku Kosu (SP)
панк из Югославии. звучит сдержанно. забавно . припевы из песен периодически вспоминались днём и жутко поднимали настроение)

Campfire - self-titled 1994
классный , просто чумовой эмокор\инди-рок . раньше в них не врубался - мне казалось что вокалист поёт не попадая в основную мелодию. сегодня попал с ними на одну волну - стали очень нравится.

Wall - 1979 - Exchange (SP)
в общем-то хорошо, но я ожидал большего - читал что-то про треш, а на деле оказался простой панк, так что остался разочарован.

Hot Cross - 2001 - A New Set Of Lungs EP
хаотичный эмо-проходняк
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
Campfire - self-titled 1994
классный , просто чумовой эмокор\инди-рок . раньше в них не врубался - мне казалось что вокалист поёт не попадая в основную мелодию. сегодня попал с ними на одну волну - стали очень нравится.


ха-ха! у меня до сих пор лежит этот компакт - это я его сграбил и запустил в рунет Smile)
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blitz, Los Crudos, Svart Framtid, Puke, Doom, Dayglo Abortions, Agnostic Front, Career Suicide.... И еще много чего....
5 дней на форуме не был. Времена были тугие. Smile и сочетание вырванного у дантиста зуба, смены ковра в квартире, жестокой простуды и жуткого похмелья после украденного и распитого в туалете на работе вина - очень как-то омрачило существование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ха-ха! у меня до сих пор лежит этот компакт - это я его сграбил и запустил в рунет )
ды какой ты молодец Wink

сёдня слушал только Muga - 2004 - Muga
японский (дис)хардкор\(нео)краст на 2 вокала
больше ничего. и неохота. настроение препаршивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
Fuck-Ups - 1982 - FU82 (6-song mini LP)


oxuenno nedootsenennaya gruppa imho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
Можешь выложить вот это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZA
Krovostok
Cypress Hill
Fucked Up
Jurrasic 5
bashnesryvateli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Krovostok
эт который тру-блецк или репчина?
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было:
Свинии в космосе
GBH
Elakelaiset.
Про последних расскажу. Играют Типо Хумпа-панк, как я понимаю их собственное изобретение. в состае пьянющии вокал, гармошка, бас и барабаны. Играю каверы на всякие разные песни. Кавер на Ace of Spades застаил валяться в припадке довольнго долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закольцевал Резилловскую "Destination Venus", слушаю раз 6й.. великая песня.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB