"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин, "Юность". Наряду с Борзыкинским "Мегамизантропом" - одна из самых мощных записей на русском языке, что я вообще когда либо слышал. Охуел

Лаэртский и DubTV, "Лица". Долго ж он на дне лежал... Истерически смешные песни. Был бы младенцом - уссался б раз семь.

Volksweerbaarheid, Voorwaarts Lisse! Минималистический голландский мартиал. Слабая пластинка.

Volksweerbaarheid, семёрка Van Kogels, Drank en Wrakhout. Больше апокалиптикфольковая. Получше

Benga, Big Apple. Знаковое в дабстепе имя. С вытекающими

Burial, Ghost Hardware (EP). Ну, вот так дабстеп и должен звучат, бля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adverts-crossing the red sea - замечательно просто, какую неделю подряд уже слушаю.
clockcleaner - babylon rules.
vaadat kishut - cheap but elegant - в джазе (панке) только девушки.
black sabbath - paranoid - первый альбом англичан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У VK барабанщик с яйцами. Первый альбом BLACK SABBTH - "Black Sabbath" (1969).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сегодня в 9 утра состоится первое заседание суда по делу о нападении на сотрудников полиции. В качестве подозреваемой в этом привлечена вокалистка панк группы Vaadat Kishut, Джэки."

да, ошибся, paranoid второй. если верить интернету издан он в 1970.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А CLOCKCLEANER правы, Вавилон рулит. Хороший альбом.
По сабджу: слушал с утра TINDERSTICKS, сейчас - JOY DIVISION.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый и второй альбомы саббат оба вышли в 70-м. одноименный - разу после нового года, а параноид - осенью. просто на втором у них сбрались все знаковые вещи - и war pigs, и iron man, ну и сам параноид, конечно, поэтому ему и слава, и прочее. да первый, конечно, хоть и неплохой, но сырой сильно. а вот с параноида, а потом - еще master of reality (там моя их любимая вещь solitude) - мазь как раз конкретно попёрла. и перла до technical ecstasy. который всякие придурки обзывают нехорошими словами, тогда как пластинка -полный зашибись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал сейчас Аврору Ленинграда. ну, это полное возвращение к Дачникам: бабы, водка, папиросы. звучит как Верка Сердючка на коксе. особо поразил римейк Роботов-ебоботов: диско-фанк а-ля саундтрэки к порнухе 70-х... писец какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Сэббат:
а мне как раз одноименный больше нравится.
А еще, когда я летом был в Питере я вместе с kot_v_palto
на блашинке вырубил советское переиздание. Оно вообще смешное, с одной стороны первая сторона одноименника, а но второй вторая параноида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое чёрно-красное с переводом названий песен на русский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то "Paranoid", да и почти все альбомы с Оззи выходили на SNC в начале двеяностых. Когда мне было лет 15, от песни "Iron man" у меня чуть родимчик не случился.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время запал на Bumbklaatt,дичайше они круты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPro



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякое-разное, но можно выделить Faggot - s/t demo cassette.
8 песен + похабный буклетик. Настольная вещь. AIDS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Punch In The Face "At War With Everybody" - мясной, добротный, интенсивный хардкор.

2. Let's Grow "Disease Of Modern Times" SxE из Сербии. Странная ситуация - я-то вообще стрэйт эджем совершенно не увлекаюсь и стараюсь всячески избегать нахальных и настырных буковок "x" ( ну старая классика типа Youth Of Today не в счет - они то были замечательны). однако почему-то хрен знает сколько пытался выловить из soulseek эту группу. Выловил наконец. Записал. Ничего. Но настольным диском конечно не будет.

3. Uber "Sensill De 6 Coancons" Ого! Шикарно. Что-то типа Los Crudos или Limp Wrist. Примерно такой же "тонкий" гитарный звук и яростная подача.

4. Evil Conduct "King Of Kings" Смехотворно тупой и смехотворно замечательный oi!oi!. Тексты запоминаются сразу : "... the elephant says : "I'm a king 'cause I'm strong!..." Laughing

5. Cock Sparrer "Here We Stand" Новый альбом. Все также хорошо как и раньше. Cock Sparrer не дали трещину и слабину, как почти все старые пердуны первой волны британского панка. Послушал раз - и сразу же на неделю в голове.

6. Iskra "Selected Works" Lp + Terrorist Act ep + какие-то сплиты и редкие песни. Практически все что они за свое существование пока "наискрили".

7. Voetsek "A Match Made In Hell (2003-2006) Могущественная толстушка Ami Lawless! Как ты можешь страшно орать! Отличный fastcore.

8. Under Pressure "Still No Future" , "Come Clean" , "Habits" Канадский хардкор/панк. Вроде бы все стандартно - на Poison Idea похоже, однако есть какая-то изюминка. То ли тексты тщательно продуманы, то ли под обычным гитарным слоем кроется что-то новенькое... К сожалению их последний альбом под кулинарным названием "Black Bile" (черная желчь) я не могу записать - mp3 какие-то подгнившие..

9. Anti You "Pig Сity Life" Итальянцы по-моему... Все настолько быстро кончилось, что я даже не успел как следует навострить уши... Помню, что был убыстренный кавер на песню Discharge.

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упромыслил последний LP LA FRACTION, LP TESA, 7" BILL BONDSMEN. Всё замечательно, кроме того, что у меня вертушка помирает страшной смертью.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anti You "Pig Сity Life
Хорошая музыка.
В одном из последних MRR было с ними интревью. Бля, чуваки равестники моего отца и мочат такое крутое музло.

Еще:
WarKrime Give_war_a_chance-ep-
Много всякого было сказано про эту группу в том же MRR. Даже не знаю чему верить. хотя плевать на это. музыкально это довольно прикольно и оскорбительная лирика меня малопугает

Government warning -Arrested
Панк рок. Хорошииочень.

Condenada Demo
к сожалению никак не могу найти их пластинку.
Демо так себе, но судя по видео, которое лежит у них на майспесе, эьти девченки мочат так, что дадут всем просраться.

Sex Vid s/t ep и Unleash the Fury
Хорошии хардкор. к сожалению сейчас не много групп играющие такую музло. Всем подавай либо быдлятинку, либо матиматику либо вообще какой-нить митал в худшем его проявлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который день слушаю Ferris Wheel - Созвездие могил
очень своевременная запись
Цитата:
Что-же представляет из себя этот проект ? Попробуйте сложить воедино заряд олд-скульного диско, приправить рок-н-рольными гитарами, потом наложить на электро бит и усугубить замороченными текстами. Сложно. Но, как показала практика, можно. Голосом капитана Сполдинга, Фэррис поет о действительно странных вещах - извращениях, сделках с дьяволом, побегах от себя самого, но вложенная в тексты доля иронии берет верх.

http://www.archive.org/download/FT02_FERRIS_WHEEL_Constellation_of_Tombs_LP_net_edition/FerrisWheel_cot_2007.rar
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAMLA MAMMAS MANNA - Klossa Knapitatet
Весьма придурошный шведский progg 1974 года. Вроде бы они были анархисты
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в среднем ежедневно слушаю трёхпесенную демо-болванку питерской группы ПАРНИ. На гитаре там играет Алексей Вайнер (WINE), а вокалист явно очень хочет быть Моррисси:

Получается в меру похоже. Поёт пока не так круто, к сожалению, но песни хорошие.
http://parney.narod.ru/
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
весьма можно рядом с названием песен писать удары в минуты(BMP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это чтоб не запутаться наверно ))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никитостер



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Los Olvidados "Listen To This!!!(Discography 1981-1983)" классическая скейтрок комманда.

The Pogues "Hell's Ditch" Любимый альбом любимой группы.

Verbal Abuse "Just An American Band" Переиздание альбома на Beer City records. Диск также содержит лайв 1984 года, который лично мне нравится больше чем сам альбом.

GBH "City Baby's Revenge" без комментариев

Cropknox "Rock And Rot" классная группа с Punkcore records, напомнили Adolescents.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем я, бишь, вчера обсуждал позднее творчество THE POGUES и песню "Sunny Side Of The Street" в частности?
Слушаю ХИМЕРУ. Душеполезно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POISON IDEA "Dutch Courage"
Концертник прекрасного периода в истории Королей Панка - вскоре после "Feel The Darkness".
Насколько я остаюсь циничным нигилистом, настолько же POISON IDEA лучшая группа в мире.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
The Pogues "Hell's Ditch" Любимый альбом любимой группы


а также

Цитата:
С кем я, бишь, вчера обсуждал позднее творчество THE POGUES и песню "Sunny Side Of The Street" в частности?


О ! О Pogues заговорили. А я как раз на неделе все у них переслушивал. Тоже могу с уверенностью сказать, что группа если и не любимая у меня, то уж точно одна из самых любимых. Насчет последнего альбома с МакГованом "Hell's Ditch" ... я бы не назвал его лучшим - по моему мнению все таки "Rum, Sodomy & The Lash" несет пальму первенства, но, вот, первая на Hell's Ditch песня "Sunnyside Of The Street", которую Ihgd обсуждал неизвестно с кем ( с кем же? Smile ) - несомненно моя любимая у The Pogues. Да вот только в среду рано утром, уже крепко пьяный от дешевого, неудобоваримого виски, я прытко шел на работу мими железной дороги, непролазных, подернутых инеем кустов ежевики и моста под которым летом живут бродяги, и слушал эту песню снова и снова! Текст такой, что только позавидуешь :

Цитата:
Seen the carnival at rome
Had the women I had the booze
All I can remember now
Is little kids without no shoes
So I saw that train
And I got on it
With a heartful of hate
And a lust for vomit
Now Im walking on the sunnyside of the street

Stepped over bodies in bombay
Tried to make it to the u.s.a.
Ended up in nepal
Up on the roof with nothing at all
And I knew that day
I was going to stay
Right where I am, on the sunnyside of the street

Been in a palace, been in a jail
I just dont want to be reborn a snail
Just want to spend eternity
Right where I am, on the sunnyside of the street

As my mother wept it was then I swore
To take my life as I would a whore
I know Im better than before
I will not be reconstructed
Just wanna stay right here
On the sunnyside of the street


Вообще же, если подумать - то 10 любимых песен Pogues (и также проекта Shane MacGowan & The Popes) будут следующими:

1. Sunnyside Of THe Street
2. Sayonara
3. Navigator
4. The Sick Bed Of Cuchulainn
5. Thousands Are Sailing
6. Night Train To Lorca
7. White City
8. The Boys From County Hell
9. Dark Street Of London
10. A Pair Of Brown Eyes

и.... еще пять! Все любимые! не могу остановиться! Laughing

11. Mother Mo Chroi
12. A Rainy Night In Soho
13. Summer In Siam
14. Turkish Song Of THe Damned
15. Down All The Days

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB