"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Foodlist 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
ахуеть папаша я тебя люблю
недумал что ктонибудь здесь по батьке рубится Razz
p.s. За Паука )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель
да ты, похоже, Коррозию не уважаешь! Smile

DiOXiD
дай лапу
я рублюсь
с детства
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto очень может быть..я не думал об этом, но как закинул куда то наверх на андресоли их пластинки ещё в детстве, так ни разу не доставал с тех пор Smile паук вообще ахтунг помойму полный, отвратительней дольки чеснока из бутылки водки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достань с антресолей ЛП Каннибал, включи и дивись, как свежо звучит.
вообще я борова больше люблю, пел-то он.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну паук против борова, что плотник против столяра, достаточно вспомнить шутку:" басист это просто плохой гитарист") про попытки паука петь вообще умолчу )..помню как их ссору показывали давно как то, в передаче "скандалы недели".. реально чуть не абассался там с коментов какой то бабуси с улицы про то как тяжела жизнь в тяжёлой музыке.. вот она там отожгла

собрался есть селёдку и пить чай.. (чтоб совсем уж не зло-оффпопить) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что наблюдал, как примерно может выглядеть полный апокалипсис: полный апокалипсис - это небольшие круглосуточные магазинчики в пнд. в полвосьмого утра. нету ВООБЩЕ НИХРЕНА. как при коммунистах - пустые витрины, лысые прилавки, голые стеллажи. и везде толчется по полудюжине трудящихся: покупают цыгарки и кофий в пакетиках. мне сняли последний двухлитровый баллон сока и выдали последний кусок сыра, причем колбасного, ибо другого небуло. сейчас грызем его с кошкой вольвокс, я - заедая черствыми пряниками. (жизнь - гавно). но что меня совсем доканало - девственной чистоты морозилки, где живут всякие пельмени и прочий полуфабрикат. а, меж тем, сибирский магазин без десятка сортов пельменя - это всё равно, что ирландский бар без пива.
ужасъ.
---

про паука скажу, что его прошлогодний сольник Одинокие сердца ультимативно прекрасный. а клиническим долбоёбом он, скорее всего, просто удачно притворяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
а у нас вот нечто подобное иногда творится в супермаркетах, и вообще они убогостью своего ассортимента больше напоминают сельпо (ага, суперсельпо и гиперсельпо сплошные). Колхоз-миллионник. У нас даже студенты из других городов в разговорах матом кроют местные продуктовые за их столь замечательную особенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, в оплоте мещанства и чревоугодия - с-маркетах - у нас всегда сытно и буржуазно, но просто до ближайшего - черз 2 двора, тогда как эти, сиротливые, - метров 50 от подъезда. и мне после неспанной ночи ломально было ломиться через сугробы... короче, пришлось жрать колбасный сыр. от лени. по этой же причине ужин заказал из японской шарашки по телефону. мисо, рис с морепродуктами, фунчоза, мороженое с персиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
у нас с виду то все тоже буржуазно и вычурно... а как начнешь разбираться что к чему... тьфу! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри №74 - гадость

Виски Wiser's - ужас !

Лимонад Mountain Dew с диабетическим содержание сахара

Соленые крекеры

Сигареты Мarlboro

Осетрина

Яйцо

Гниловатый мандарин. Обилие косточек в нем повергло меня в тихий гнев.

Чай - много чашек. Не сосчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Пил арцах тутовый серебряный. Нагорно-карабахская водка из шелковицы. Бывшая соседка сказала, что пахнет одеколоном...


сподобился у Шарапова угощения этим самым арцахом. понравилось.
ещё Шарапов прямо на глазах сготовил драники. умеет ведь, чёрт. я сам уже давно готовить перестал, полуфабрикаты покупаю. максимум салат могу сделать.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третии день водка и текила.
Вот у моей подружки из Тамбова спиздил бутылку водки Тамбовский Волк. очень красиво оформлено, там хрусталь и все-такое,но самое главное, на бутылке наклейки: и ... добавите и других органов пищеварения.
Вчера был на юбилее мамы лучшего друга, синячил текилу, полторы бутылке которой потом удачно подрезал. Так что утро у меня замечательноеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколькот дней в основном на всяких конфетах-шоколадках, которые презентуют все кому не лень. Уже от их вида начинает тошнить. За то вот оторвусь сегодня на салате и пицце - наконец нормальная еда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB