"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

я запутался немного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvslw



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: mskw

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: я запутался немного Ответить с цитатой

у шотландских Sedition был альбом "End In The Beginning Beginning In The End"?
есть еще предположения, что это может быть хардкор из сиэтла 80х
или анархопанк/постпанк/хк(если верить википедии) из англии 80х (помоему это они и есть)
не думаю, что это хэвимитал автстралийский...
это первоеSmile
а второе, вот инфа об английской группе:
Код:
http://en.wikipedia.org/wiki/Sedition_(UK_band)

больше всего смутил последний абзац:
Sedition's drummer was later in Charlie Don't Surf, an acoustic band called Buggy Chillum and, in Moscow, Russia, a punk band called Species
точней не смутил, я просто не догоняю какую московскую группу он имеет ввиду?..
а, точняк и третье: на альбоме есть песня ride on и помоему она дико похожа на "all shall fall" lynched..почему не понятно правда.


Последний раз редактировалось: lvslw (Вт Янв 09, 2007 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: я запутался немного Ответить с цитатой

lvslw писал(а):
у шотландских Sedition был альбом "End In The Beginning Beginning In The End"?

это их дискография

lvslw писал(а):
а второе, вот инфа об английской группе: http://en.wikipedia.org/wiki/Sedition_(band)

похоже, речь про другую группу, анархопанк какой-то совсем неизвестный
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lvslw



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: mskw

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это их дискография

отлична, один вопрос решен тогдаSmile
Цитата:
похоже, речь про другую группу, анархопанк какой-то совсем неизвестный

дада, с сылкой косяк был, сейчас точней, вот: Sedition was an anarcho punk/hardcore/postpunk band based in Northampton,England, active from 1983 through 1987
но больше всего интересует в какой московской группе играл их барабанщик? если я правильно перевел последний абазац.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но больше всего интересует в какой московской группе играл их барабанщик? если я правильно перевел последний абазац

хрен их знает, в Москве тогда было стоооолько панка: Матросская Тишина, Монгол-Шуудан, Ногу Свело Very Happy
есть ещё кстати американские Sedition - играют хэйткор, поют про этнические чистки Smile

----------
была ещё такая группа `Species of fishes` (виды рыб), но это не панк
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB