"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ballast "Fuse" ( 2006....или 2007 ?)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ballast "Fuse" ( 2006....или 2007 ?) Ответить с цитатой

Славный альбом получился. Ballast тут на форуме немножко охаяли, назвав его зефиром, или что-то вроде того, но я не согласен. Очень хорошо. Лучше, чем первый альбом. Женщина мелодично и сердито поет о несправедливостях этого мира....прекрасно. С другой стороны у Мадонны был альбом "American Life" и она там была одета в берет Че Гевары.... Smile Сейчас у женщин модно бунтовать и жаловаться.... Короче, Мурка, потрафил я тебе или не потрафил ? Может быть у тебя этот альбом уже давным давно есть? Smile
Последняя песня - кавер на Post Regiment

http://www.sendspace.com/file/xat7h8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто посмел охаять Балласт?Smile Вполне милая группа.

Эх, опять сендспейс. Я и Bludwulf так до сих пор и не скачалSmile. Перезалейте кто-нибудь и то, и другое на ifolder, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
я могу, тем более обещала на другом форуме Smile

БерсеркНаФабрике
я его качала... У тебя плохой кассетный рип или винильный? кассетный я качала, очень обидно из-за качества такого этой цифровочки и дико жду выходи ЦД (желательно до весны, что б через Любомудрова заказать - я у него много чего отложила, тем более весной у них концик тут будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
балласт весной в россию приезжает, или я не понял твоего поста? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex
весной в Уфу приезжает Рикошет, а соответственно и Любомудров с моим заказом. Вот и мечтаю, что б до этого момента где-ньть вышел на ЦД Fuse Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, Мура, в том-то и дело что именно с кассеты.....Только первая песня "настоящая" - я ее с нового лейбла Балластовского скачал, потому что кассетная первая песня юыла совсем уж испохаблена : потрескивала и подпукивала. Мне лично разницы никакой нет, если так подумать. Последний раз я купил cd в 2000-м году. К Cd-R и их сниженному качеству я настолько привык, что уж и не разбираю что хорошо, а что плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вокалистка сейчас где-нибудь поёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB