"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ekkaia
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ekkaia Ответить с цитатой

Помне ета группа очень пиздатая и один мой знакомый сказал что она имеет отношение к красту,дисбиту! в принципе может быть ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарк-хк, при том в европейском его варианте, отличающемся таки от Tragedy и других омереканских банд. Мне лично нравится больше европейский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/hc_punk_dwnld/315814.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
http://community.livejournal.com/hc_punk_dwnld/315814.html

Отлично, правда скачать неудалось то что хател
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A//E-Punk
скачать, кстати, можно, только вот долбанную рекламу смотреть придется перед этим Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
A//E-Punk
скачать, кстати, можно, только вот долбанную рекламу смотреть придется перед этим Confused


Ёптть, ну и ад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A//E-Punk
ад не ад но когда приперает скачать, то приходится прибегать к таким мерам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эккая дикие молодцы! Лобают превеликолепнейщий неокраст! Просто милион тыщ вкусностей в секунду Very Happy
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне тут 2 человека сообщили, что они снова играють, только сообщили мне это недельки 2 назад, а написать вчера я забыла.

3ROCK
ога, ток это таки даркуха, которая фактически не краст чавчем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_муркА_"]Кстати, мне тут 2 человека сообщили, что они снова играють, только сообщили мне это недельки 2 назад, а написать вчера я забыла.

Крутенько, это мине ещо больше радует,
кстати Exmisia похожа на екаю вроде тоже клёвый неохруст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A//E-Punk
откуда бэнд, кстати? испания опять же? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
A//E-Punk
откуда бэнд, кстати? испания опять же? Wink


Вроде Испания, мне говорили, но я забыл(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A//E-Punk
Найти где? Я пыталась в суслике, только вот результатов это никаких не дало :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
A//E-Punk
Найти где? Я пыталась в суслике, только вот результатов это никаких не дало :/


попробуй еще раз в суслике, я выложил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать бы ещё ник твой там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
знать бы ещё ник твой там.

x!!sad!!x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суслики Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):

ога, ток это таки даркуха, которая фактически не краст чавчем Wink

аргументируем, а не подмигиваем! Razz
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне очень интересно...
всякие группы, которые тут обзывают "нео-крастом" и прочим "дарк-хардкором" всегда собирают до хуя сообщений в темах, посвящённых им...
это заслуженно или нет?
я ничего из такого рода музыки не слышал и, если мне никто не подгонит даром, вряд ли буду слушать, т.к. скачивал какие-то группы, типа "нео-краст", но они мне чё-то ни хера не понравились... а скачивать полноразмерные альбомчики мне чё-то жалко... я уж не говорю про покупку дисков этих групп....
но опять-таки возвращусь, почему вокруг этих "нео-крастовых" групп столько возни и сопений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказал почему, но боюсь, что меня тогда отругаютSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
да ладно - говори, если чё - мы их забаним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как бы меня самого не забанилиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
ты сомневаешься в адекватности нас с Бачаном?

эх, ладно, клещами я вытаскивать не буду.... было бы интересно почитать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему вокруг этих "нео-крастовых" групп столько возни и сопений?


Потому что они модные, а большинство людей выбирает то . что модно!

Ну как же, Gloom, век-то уже двадцать первый давно идет.... Amebix или Nausea уже далеко не первой свежести. Большинство "крастеров" еще не родились, когда те играли вовсю. А молодежи хочется нового и стильного. Чтобы Myspace был.... Чтобы быть политически активным, слушать From Ashes Rise и на мобиле при этом в игру какую-нибудь играть и нтересную. Gutter punk отживает свое. Уже панки на мусорки водку пить не ходют и для смеха себе литровые банки с мочой на голову не льют (это я вспомнил эпизод еще когда в Москве панковал). А ведь под Doom на персональном автомобиле особо не поездишь! Надо что-то современненькое, чистое, вдохновленное. Такое, чтобы, если что - моментально скинуть свой bullet belt и снова переодеться в новенькие кроссовки за $150. Поэтому мне кажется и получился неокраст. Если бы его не было - то только старики вроде Uzername его (подлинный краст) еще помнили. Smile Прогресс вель необходим. Люди его жаждут. Неокраст еще не предел этой мутации. Будет и похуже.
Это мое мнение. Оспаривайте, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так Ekkaia - это поп-эмо.
Блин, уже которая тема про неокраст с одним и тем же уклоном и на сотню страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB