"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ARCHBISHOP KEBAB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: ARCHBISHOP KEBAB Ответить с цитатой

скачал альбом Yinferranodgie (вот он: http://rghost.ru/1002804), послушал и прифигел. очень классно. вот что про этот альбом пишут:

"If the thought of an anarcho punk/ska/folk (про ска это они сгоряча, да) hoedown frits you, then this is the one record to change you mind. Can't mention them without a comparison to their fellow 'burghers DOG FACED HERMANS (something they disliked, which is strange) - they have the same super fast, rolling drums and guitar/bass DFH-style charge a lot of the time, but AK's idea of a party included a lot of skankin' as well, as well as (again) super fast folk melodies, fiddle, brass, excellent melodica action and great rough 'n' passionate vocals. They must have been great live because this a really jump-about dance record"

наверняка найдутся такие, что скажут, дескать, слушали это ещё в десятом классе, так я спрошу - а что ж про них темы не было до сех пор?
первый раз за долгое время я слушаю новую группу и радуюсь.

http://www.myspace.com/archbishopkebabmusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ещё два альбома залить, если кому надо.
О группе что могу сказать?... Поначалу вставляет, но потом кажется очередной калькой с Dog Faced Hermans. Ну и видно, что уши современных групп типа Polaris и Kolya из такой музыки растут. Нормально, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал "Beyond Ma Ken" 1993. Хорошие, да.
Одобряю, в общемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже послушал подробней, сабжевый альбом хорош, без остальных можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB