d-beat / crust / japanese hardcore e-zine ДИВЕРСИЯ

Новости
F.A.Q.
Рецензии
Статьи
Интервью
Крастография
Музыка (mp3)
Тексты
Ссылки
Контакты

Форум (архив 9.09.2010)

RSS-news/LJ community
LJ community "Burning Japan"
JABARA

Панк-рокеры избили фотографа за ошибку в названии

Четверо участников панк-рок группы Jabara были арестованы за избиение фотографа, написавшего название группы с ошибкой, когда передавал их фотографии в журнал, сообщила полиция в понедельник.
Такуми Нономия, 28-летний фронтмен группы, и трое его товарищей по группе были арестованы за нанесение телесных повреждений фотографу, лицо которого сильно пострадало в результате предполагаемого нападения.
Члены группы признают обвинения обоснованными.
Полиция сообщила, что члены группы договорились о встрече с фотографом на автостоянке в квартале Такаданобаба токийского района Синдзюку-ку 26 августа прошлого года. Взбешенные тем, что название их группы было написано неверно на подписях к фотографиям в одном модном журнале, члены группы начали зверское групповое избиение фотографа. Позже они загрузили его в фургон, где продолжили избиение. В конце концов, после жестокого наказания, продлившегося почти шесть часов, он был отпущен.
Jabara снискали огромную для панк-группы популярность, и их поклонники известны своей преданностью ансамблю. В марте этого года группа временно прекратила свое существование.
(Mainichi Shimbun, May 27, 2002)


перевод: mimoid